KS Tools 517.9365 tief - 65 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante / tief
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
260,44 €
Ø 259 €
252,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 382,66 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
260,44 €
Ø 259 €
252,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 382,66 €
ab 260,44 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 252,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 5179365, KS Tools 5179365 517.9365 Schlag-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 5179365, KS Tools 5179365 517.9365 Schlag-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 260,44 € Versand kostenfrei Gesamt 260,44 € → zum Angebot
• Ks-Tools 517.9365, Ks-Tools KS Tools Schlag-Ringschlüssel tief, 12-Kant, 65 mm... Galaxus Ks-Tools 517.9365, Ks-Tools KS Tools Schlag-Ringschlüssel tief, 12-Kant, 65 mm... 10-14 Werktage 265,34 € Versand kostenfrei Gesamt 265,34 € → zum Angebot
• KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 65mm Amazon KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 65mm Auf Lager 279,90 € Versand kostenfrei Gesamt 279,90 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.9365 Schlag-Ringschlüssel, tief, 65mm Otto KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.9365 Schlag-Ringschlüssel, tief, 65mm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 317,97 € + 7,49 € Versand Gesamt 325,46 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools 517.93xx tief
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
260.44 €
Ø 1 Mon.
259 €
Tiefstpreis
252 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 5179365, KS Tools 5179365 517.9365 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 260,44 € Versand kostenfrei Gesamt 260,44 € → zum Angebot
Ks-Tools 517.9365, Ks-Tools KS Tools Schlag-Ringschlüssel tief, 12-Kant, 65 mm (65 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 265,34 € Versand kostenfrei Gesamt 265,34 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief - 517.9365 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 269,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 275,64 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 65mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 279,90 € Versand kostenfrei Gesamt 279,90 € → zum Angebot
Schlag-ringschlüssel, Tief, 65mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 309,66 € Versand kostenfrei Gesamt 309,66 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 65 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 311,95 € Versand kostenfrei Gesamt 311,95 € → zum Angebot
KS TOOLS 517.9365, Ks Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 65mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 316,04 € Versand kostenfrei Gesamt 316,04 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.9365 Schlag-Ringschlüssel, tief, 65mm Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 317,97 € + 7,49 € Versand Gesamt 325,46 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 65mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 317,98 € Versand kostenfrei Gesamt 317,98 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 65 mm - 517.9365 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 330,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 336,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 5179365, KS Tools 5179365 517.9365 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 345,00 € Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 5179365 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 350,28 € Versand kostenfrei Gesamt 350,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 517.9365 tief - 65 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 517.9365 tief - 65 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante / tief
4.900 g
105 mm
46 mm
356 mm
Chrom-Molybdän-Stahl
phosphatiert
Schlag-Ringschlüssel
65 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram