KS Tools CLASSIC 517.0728, 46 x 50mm Doppelmaulschlüssel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Doppelmaulschlüssel Abwinkelung: 15° Ausstattung: geschliffene Köpfe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,86 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,86 €
ab 34,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS TOOLS Doppel-Maulschlüssel - 517.0728 tuul.zone KS TOOLS Doppel-Maulschlüssel - 517.0728 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• KS Tools 517.0728 CLASSIC Doppel-Maulschlüssel, 46x50mm Amazon KS Tools 517.0728 CLASSIC Doppel-Maulschlüssel, 46x50mm Auf Lager 38,28 € Versand kostenfrei Gesamt 38,28 € → zum Angebot
• KS Tools CLASSIC Doppel-Maulschlüssel, 46x50mm contorion KS Tools CLASSIC Doppel-Maulschlüssel, 46x50mm 2-3 Wochen 38,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,43 € → zum Angebot
• KS Tools Maulschlüssel Otto KS Tools Maulschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 40,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,70 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools CLASSIC 517.07
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
KS TOOLS Doppel-Maulschlüssel - 517.0728 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
KS Tools 517.0728 CLASSIC Doppel-Maulschlüssel, 46x50mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,28 € Versand kostenfrei Gesamt 38,28 € → zum Angebot
KS Tools CLASSIC Doppel-Maulschlüssel, 46x50mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 38,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,43 € → zum Angebot
KS Tools Maulschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 40,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,70 € → zum Angebot
KS Tools 5170728 517.0728 Doppel-Maulschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 46 - 50 mm Conrad Angebotsinfo 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Doppel-maulschlüssel, 46x50mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 41,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,29 € → zum Angebot
KS Tools 517.0728 CLASSIC Doppel-Maulschlüssel, 46x50mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,70 € Versand kostenfrei Gesamt 41,70 € → zum Angebot
Ks Tools Doppel-Gabelschlüssel 517.0728 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 45,22 € + 7,14 € Versand Gesamt 52,36 € → zum Angebot
KS TOOLS Doppel-Gabelschlüssel 5170728 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

KS Tools CLASSIC 517.0728, 46 x 50mm Test

5/5
★★★★★ Wie erwartet
Modor Januar 2020

Bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Doppelmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
geschliffene Köpfe
gekröpft
ja
1.920 g
11,6 mm
420 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3110, ISO 10102, ISO 1085, ISO 3318
matt satiniert, verchromt
46 mm, 50 mm
KS TOOLS CLASSIC
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram