KS Tools CLASSIC 517.0769, 30 x 36mm Doppelmaulschlüssel

Produkttyp: Doppelmaulschlüssel Abwinkelung: 15° Ausstattung: geschliffene Köpfe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,79 €
Ø 29 €
28,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,79 €
Ø 29 €
28,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,94 €
ab 28,79 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 517.0769, KS Tools 517.0769 517.0769 Doppel-Maulschlüssel... Voelkner KS Tools 517.0769, KS Tools 517.0769 517.0769 Doppel-Maulschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 28,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,74 € → zum Angebot
• KS TOOLS Doppel-Maulschlüssel - 517.0769 tuul.zone KS TOOLS Doppel-Maulschlüssel - 517.0769 2-3 Werktage 28,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,74 € → zum Angebot
• KS Tools Maulschlüssel Otto KS Tools Maulschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 33,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
• KS Tools 517.0769 CLASSIC Doppel-Maulschlüssel, 30x36mm Amazon KS Tools 517.0769 CLASSIC Doppel-Maulschlüssel, 30x36mm Auf Lager 34,22 € Versand kostenfrei Gesamt 34,22 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools CLASSIC 517.07
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.79 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
KS TOOLS Doppel-Maulschlüssel - 517.0769 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,74 € → zum Angebot
KS Tools 517.0769, KS Tools 517.0769 517.0769 Doppel-Maulschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 28,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,74 € → zum Angebot
Ks Tools Doppel-Gabelschlüssel 517.0769 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 30,69 € + 7,14 € Versand Gesamt 37,83 € → zum Angebot
KS Tools CLASSIC Doppel-Maulschlüssel, 30x36mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
KS Tools Maulschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 33,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Doppel-maulschlüssel, 30x36mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
KS Tools 517.0769 CLASSIC Doppel-Maulschlüssel, 30x36mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,22 € Versand kostenfrei Gesamt 34,22 € → zum Angebot
KS Tools Doppelmaulschlüssel, 30 x 36 mm - 517.0769 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 34,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,60 € → zum Angebot
KS Tools Doppel-Maulschlüssel, 30x36 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,71 € → zum Angebot
KS TOOLS 517.0769, KS Tools 517.0769 517.0769 Doppel-Maulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 517.0769, Ks Tools Doppel-Maulschlüssel, 30x36mm [Hersteller-Nr. 517.0769] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 38,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 45,03 € → zum Angebot
KS TOOLS Doppel-Gabelschlüssel 5170769 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools CLASSIC 517.0769, 30 x 36mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools CLASSIC 517.0769, 30 x 36mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Doppelmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
15°
geschliffene Köpfe
gekröpft
ja
630 g
9,5 mm
326 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3110, ISO 10102, ISO 1085, ISO 3318
matt satiniert, verchromt
30 mm, 36 mm
KS TOOLS CLASSIC
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram