Kleber Krisalp HP3 SUV 225/60 R17 99H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 17 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 210 km/h (H)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
122,07 €
Ø 123 €
121,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
122,07 €
Ø 123 €
121,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,40 €
ab 122,07 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleber Krisalp HP3 SUV 3PMSF 225/60 R17 99H Winterreifen ReifenSuche Kleber Krisalp HP3 SUV 3PMSF 225/60 R17 99H Winterreifen sofort lieferbar 122,07 € Versand kostenfrei Gesamt 122,07 € → zum Angebot
• KLEBER KRISALP HP3 SUV 225/60R17 99H BSW Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo KLEBER KRISALP HP3 SUV 225/60R17 99H BSW Winterreifen, Nasshaftung: B sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 125,63 € Versand kostenfrei Gesamt 125,63 € → zum Angebot
• 225/60HR17 KLEBER TL KRISALP HP3 SUV 99H E Amazon Marketplace 225/60HR17 KLEBER TL KRISALP HP3 SUV 99H E Auf Lager 133,72 € Versand kostenfrei Gesamt 133,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
122.07 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Kleber Krisalp HP3 SUV 3PMSF 225/60 R17 99H Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 122,07 € Versand kostenfrei Gesamt 122,07 € → zum Angebot
KLEBER KRISALP HP3 SUV 225/60R17 99H BSW Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 125,63 € Versand kostenfrei Gesamt 125,63 € → zum Angebot
KLEBER 930858, Kleber - Krisalp Hp3 Suv - 225/60 R17 Tl 99h 3pmsf Bsw - Winterreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 125,65 € Versand kostenfrei Gesamt 125,65 € → zum Angebot
Kleber 3528709308588, Winterreifen 225/60 R17 99H Kleber Krisalp HP-3 SUV 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Krisalp HP 3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 126,52 € Versand kostenfrei Gesamt 126,52 € → zum Angebot
Kleber 930858, Kleber Krisalp Hp3 Suv 225/60 R17 99H Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 126,66 € Versand kostenfrei Gesamt 126,66 € → zum Angebot
Kleber 930858, Kleber Krisalp HP3 SUV 225/60 R17 99 H, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 127,36 € Versand kostenfrei Gesamt 127,36 € → zum Angebot
Kleber Krisalp HP 3 Winterreifen 225/60 R17 99H Offroad M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 127,52 € Versand kostenfrei Gesamt 127,52 € → zum Angebot
KLEBER KRISALP HP3 SUV 225/60R17 99H BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 129,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,81 € → zum Angebot
Kleber Krisalp Hp 3 SUV 225/60 R17 99 H, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 24 bis 48 Stunden 130,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 136,00 € → zum Angebot
KLEBER KRISALP HP3 SUV 225/60R17 99H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 131,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,96 € → zum Angebot
KLEBER Winterreifen 225/60 R17 TL 99H KRISALP HP3 SUV Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 132,79 € Versand kostenfrei Gesamt 132,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kleber Krisalp HP3 SUV 225/60 R17 99H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kleber Krisalp HP3 SUV 225/60 R17 99H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Kleber Krisalp HP3
Schneegriffigkeit
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
99 (bis 775 kg)
Größen
17 Zoll
60
225

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram