NanKang SV3 175/65 R15 88H XL Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 210 km/h (H)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,35 €
Ø 43 €
43,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,35 €
Ø 43 €
43,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,99 €
ab 43,35 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Winter Activa SV-3 reifen.de Winter Activa SV-3 2-4 Werktage 43,35 € Versand kostenfrei Gesamt 43,35 € → zum Angebot
• NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 175/65R15 88H XL BSW Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 175/65R15 88H XL BSW Winterreifen, Nasshaftung: C sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 47,44 € Versand kostenfrei Gesamt 47,44 € → zum Angebot
• Nankang SV3 XL M+S - 175/65R15 88H - Winterreifen Amazon Marketplace Nankang SV3 XL M+S - 175/65R15 88H - Winterreifen 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.35 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Winter Activa SV-3 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,35 € Versand kostenfrei Gesamt 43,35 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 175/65R15 88H XL BSW Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 47,44 € Versand kostenfrei Gesamt 47,44 € → zum Angebot
NAN Kang Winter Activa SV-3 3PMSF XL 175/65 R1588H Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 48,48 € Versand kostenfrei Gesamt 48,48 € → zum Angebot
Nankang Winterreifen motorcycle-tyres Winter Activa SV-3 ( 175/65 R15 88H XL ) Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 48,68 € Versand kostenfrei Gesamt 48,68 € → zum Angebot
NANKANG Winterreifen 175/65 R15 TL 88H WINTER ACTIVA SV-3 XL M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 48,96 € Versand kostenfrei Gesamt 48,96 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 175/65R15 88H XL BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 49,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Nankang 4718022001245, Winterreifen 175/65 R15 88H Nankang SV3 3PMSF XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 49,10 € Versand kostenfrei Gesamt 49,10 € → zum Angebot
Nankang JY209, Nankang Winter Activa SV 3 175/65 R15 88 H, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 49,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,08 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 175/65R15 88H XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 49,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,42 € → zum Angebot
NANKANG JY209, Nankang - Winter Activa Sv-3 Xl M+s 3pmsf - 175/65 R15 Tl 88h M+s mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Nankang SV-3 175/65 R15 88 H XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: C, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 51,03 € + 6,00 € Versand Gesamt 57,03 € → zum Angebot
NANKANG JY209, NANKANG 175/65 R15 88H SV3 XL, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 55,26 € Versand kostenfrei Gesamt 55,26 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang SV3 175/65 R15 88H XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang SV3 175/65 R15 88H XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Rundumbereifung
XL - verstärkte Seitenwand
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
88 (bis 560 kg)
Größen
15 Zoll
65
175

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram