NanKang Winter Activa SV-3 245/40R18 97V Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 18 Zoll Kraftstoffeffizienz: E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
79,20 €
Ø 81 €
79,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
79,20 €
Ø 81 €
79,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,38 €
ab 79,20 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang Winter Activa SV-3 XL 245/40 R18 97V Tomket Nankang Winter Activa SV-3 XL 245/40 R18 97V 1-2 working days 79,20 € + 4,00 € Versand Gesamt 83,20 € → zum Angebot
• Nankang 4718022011282, Winterreifen 245/40 R18 97V Nankang Winter Activa SV-3... GoodTires Nankang 4718022011282, Winterreifen 245/40 R18 97V Nankang Winter Activa SV-3... Lieferzeit 2-5 Werktage 93,96 € Versand kostenfrei Gesamt 93,96 € → zum Angebot
• NANKANG JY267, Nankang - Winter Activa Sv 3 Xl - 245/40r18 97v Tl 3pmsf Xl - mcpneu NANKANG JY267, Nankang - Winter Activa Sv 3 Xl - 245/40r18 97v Tl 3pmsf Xl - Lieferung ca. 2-3 Werktage 93,96 € Versand kostenfrei Gesamt 93,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.2 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Nankang Winter Activa SV-3 XL 245/40 R18 97V ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 79,20 € + 4,00 € Versand Gesamt 83,20 € → zum Angebot
NANKANG JY267, Nankang - Winter Activa Sv 3 Xl - 245/40r18 97v Tl 3pmsf Xl - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 93,96 € Versand kostenfrei Gesamt 93,96 € → zum Angebot
Nankang 4718022011282, Winterreifen 245/40 R18 97V Nankang Winter Activa SV-3 3PMSF GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 93,96 € Versand kostenfrei Gesamt 93,96 € → zum Angebot
Nankang JY267, Nankang Winter Activa SV 3 245/40 R18 97 V, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 93,99 € Versand kostenfrei Gesamt 93,99 € → zum Angebot
NAN Kang Winter Activa SV-3 M+S 3PMSF XL 245/40 R18 97V Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 94,22 € Versand kostenfrei Gesamt 94,22 € → zum Angebot
Nankang Wi car-tyres Winter Activa SV-3 ( 245/40 R18 97V XL, mit Felgenschutz (MFS) ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 94,89 € Versand kostenfrei Gesamt 94,89 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 245/40R18 97V Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 95,41 € Versand kostenfrei Gesamt 95,41 € → zum Angebot
Winter Activa SV-3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 96,45 € Versand kostenfrei Gesamt 96,45 € → zum Angebot
NANKANG Winterreifen 245/40 R18 TL 97V WINTER ACTIVA SV-3 M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 96,49 € Versand kostenfrei Gesamt 96,49 € → zum Angebot
Nankang JY267, Nankang Sv-3 245/40 R18 97V XL Winterreifen, Energieeffizienzklasse: D Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 97,11 € Versand kostenfrei Gesamt 97,11 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 245/40R18 97V, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 98,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,57 € → zum Angebot
Nankang SV-3 245/40 R18 97 V XL, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: B, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 98,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang Winter Activa SV-3 245/40R18 97V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Winter Activa SV-3 245/40R18 97V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
NanKang Winter Activa SV-3
Rundumbereifung
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich)
EU-Reifenlabel
E
B
2
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
97 (bis 730 kg)
Größen
18 Zoll
40
245

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram