NanKang Snow SV-3 165/70 R14 81T Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 14 Zoll Kraftstoffeffizienz: E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,74 €
Ø 35 €
34,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,74 €
Ø 35 €
34,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,44 €
ab 34,74 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang Winter Activa SV-3 ( 165/70 R14 81T ) GI-R-350423GA giga-reifen Nankang Winter Activa SV-3 ( 165/70 R14 81T ) GI-R-350423GA 34,74 € Versand kostenfrei Gesamt 34,74 € → zum Angebot
• Winter Activa SV-3 reifen.de Winter Activa SV-3 2-4 Werktage 34,74 € Versand kostenfrei Gesamt 34,74 € → zum Angebot
• Nankang SV3 M+S - 165/70R14 81T - Winterreifen Amazon Marketplace Nankang SV3 M+S - 165/70R14 81T - Winterreifen Auf Lager 41,21 € Versand kostenfrei Gesamt 41,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.74 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Winter Activa SV-3 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,74 € Versand kostenfrei Gesamt 34,74 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa SV-3 ( 165/70 R14 81T ) GI-R-350423GA giga-reifen Angebotsinfo 34,74 € Versand kostenfrei Gesamt 34,74 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 165/70R14 81T BSW Winterreifen, Nasshaftung: D tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 38,11 € Versand kostenfrei Gesamt 38,11 € → zum Angebot
Nankang 4717622055528, Winterreifen 165/70 R14 81T Nankang Winter Activa SV-3 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 38,24 € Versand kostenfrei Gesamt 38,24 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa SV-3 165/70 R14 81T Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 38,50 € + 4,00 € Versand Gesamt 42,50 € → zum Angebot
Nankang Wi car-tyres Winter Activa SV-3 ( 165/70 R14 81T ) Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 39,34 € Versand kostenfrei Gesamt 39,34 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 165/70R14 81T BSW, Nasshaftung: D Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 39,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,35 € → zum Angebot
NAN Kang Winter Activa SV-3 3PMSF 165/70 R14 81T Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 39,44 € Versand kostenfrei Gesamt 39,44 € → zum Angebot
NANKANG Winterreifen 165/70 R14 TL 81T WINTER ACTIVA SV-3 M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,48 € Versand kostenfrei Gesamt 39,48 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 165/70R14 81T BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 39,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,70 € → zum Angebot
Nankang SV3 M+S - 165/70R14 81T - Winterreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,21 € Versand kostenfrei Gesamt 41,21 € → zum Angebot
NANKANG JY194, Nankang - Winter Activa Sv 3 - 165/70r14 81t Tl 3pmsf Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang Snow SV-3 165/70 R14 81T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Snow SV-3 165/70 R14 81T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Nankang Snow SV-3
EU-Reifenlabel
E
2
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
81 (bis 462 kg)
Größen
14 Zoll
70
165

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram