NanKang Snow SV-3 195/55 R15 85H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienz: E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,75 €
Ø 54 €
53,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,75 €
Ø 54 €
53,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,42 €
ab 53,75 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Winter Activa SV-3 reifen.de Winter Activa SV-3 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 53,75 € Versand kostenfrei Gesamt 53,75 € → zum Angebot
• Nankang Winter Activa SV-3 XL 195/55 R15 89H Tomket Nankang Winter Activa SV-3 XL 195/55 R15 89H 1-2 working days 53,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• Nankang Winter Activa SV-3 ( 195/55 R15 89H XL ) GI-R-359299GA giga-reifen Nankang Winter Activa SV-3 ( 195/55 R15 89H XL ) GI-R-359299GA 54,35 € Versand kostenfrei Gesamt 54,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.75 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Winter Activa SV-3 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 53,75 € Versand kostenfrei Gesamt 53,75 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa SV-3 XL 195/55 R15 89H Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 53,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa SV-3 ( 195/55 R15 89H XL ) GI-R-359299GA giga-reifen Angebotsinfo 54,35 € Versand kostenfrei Gesamt 54,35 € → zum Angebot
NAN Kang Winter Activa SV-3 3PMSF 195/55 R15 89H Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 57,60 € Versand kostenfrei Gesamt 57,60 € → zum Angebot
Nankang 4717622052640, Winterreifen 195/55 R15 89H Nankang Winter Activa SV-3 3PMSF GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 58,80 € Versand kostenfrei Gesamt 58,80 € → zum Angebot
Nankang JY213, Nankang Winter Activa SV 3 195/55 R15 89 H, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 58,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,78 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 195/55R15 89H XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 59,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,19 € → zum Angebot
1x Nankang Winter Activa SV-3 Winterreifen 195/55 R15 89H XL M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 59,58 € Versand kostenfrei Gesamt 59,58 € → zum Angebot
Nankang JY213, Nankang Sv-3 195/55 R15 89H XL Winterreifen, Energieeffizienzklasse: D Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 61,58 € Versand kostenfrei Gesamt 61,58 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 195/55R15 89H XL Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 63,76 € Versand kostenfrei Gesamt 63,76 € → zum Angebot
NANKANG JY213, NANKANG 195/55 R15 89H SV3 XL, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 64,64 € Versand kostenfrei Gesamt 64,64 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 195/55R15 89H XL, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 65,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,86 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang Snow SV-3 195/55 R15 85H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Snow SV-3 195/55 R15 85H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
NanKang Snow SV-3
EU-Reifenlabel
E
C
2
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
85 (bis 515 kg)
Größen
15 Zoll
55
195
Eigenschaften
laufrichtungsgebundenes Reifenprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram