NanKang Snow SV-3 195/45 R16 84V Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 16 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 240 km/h (V)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,82 €
Ø 49 €
48,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,82 €
Ø 49 €
48,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,72 €
ab 48,82 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang Winter Activa SV-3 ( 195/45 R16 84V XL, mit Felgenschutz (MFS) ) giga-reifen Nankang Winter Activa SV-3 ( 195/45 R16 84V XL, mit Felgenschutz (MFS) ) 48,82 € Versand kostenfrei Gesamt 48,82 € → zum Angebot
• Winter Activa SV-3 reifen.de Winter Activa SV-3 2-4 Werktage 48,82 € Versand kostenfrei Gesamt 48,82 € → zum Angebot
• Nankang SV3 XL M+S - 195/45R16 84V - Winterreifen Amazon Marketplace Nankang SV3 XL M+S - 195/45R16 84V - Winterreifen Auf Lager 51,49 € Versand kostenfrei Gesamt 51,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.82 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Winter Activa SV-3 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,82 € Versand kostenfrei Gesamt 48,82 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa SV-3 ( 195/45 R16 84V XL, mit Felgenschutz (MFS) ) giga-reifen Angebotsinfo 48,82 € Versand kostenfrei Gesamt 48,82 € → zum Angebot
Nankang SV3 XL M+S - 195/45R16 84V - Winterreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,49 € Versand kostenfrei Gesamt 51,49 € → zum Angebot
Nankang 4717622052497, Winterreifen 195/45 R16 84V Nankang Winter Activa SV-3 3PMSF GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 51,49 € Versand kostenfrei Gesamt 51,49 € → zum Angebot
NANKANG JY198, Nankang - Winter Activa Sv-3 Xl M+s 3pmsf - 195/45 R16 Tl 84v M+s mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 51,76 € Versand kostenfrei Gesamt 51,76 € → zum Angebot
Nankang Wi car-tyres Winter Activa SV-3 ( 195/45 R16 84V XL, mit Felgenschutz (MFS) ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 52,31 € Versand kostenfrei Gesamt 52,31 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa SV-3 XL 195/45 R16 84V Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 53,10 € + 4,00 € Versand Gesamt 57,10 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 195/45R16 84V XL Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 53,36 € Versand kostenfrei Gesamt 53,36 € → zum Angebot
NANKANG Winterreifen 195/45 R16 TL 84V WINTER ACTIVA SV-3 XL M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 53,49 € Versand kostenfrei Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Nankang JY198, Nankang Winter Activa SV 3 195/45 R16 84 V, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 53,63 € + 8,27 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
NAN Kang Winter Activa SV-3 3PMSF 195/45 R16 84V Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 54,28 € Versand kostenfrei Gesamt 54,28 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 195/45R16 84V XL, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 55,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,11 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang Snow SV-3 195/45 R16 84V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Snow SV-3 195/45 R16 84V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Nankang Snow SV-3
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
84 (bis 500 kg)
Größen
16 Zoll
45
195
Eigenschaften
laufrichtungsgebundenes Reifenprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram