GUM Trav-ler Interdentalbürsten 1,4mm pink (6 Stk.)

Produkttyp: Interdentalbürste Anwendungsgebiet: Zahnreinigung - Zahnzwischenraumreinigung Stückzahl: 6 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,78 €
Ø 4 €
3,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,78 €
Ø 4 €
3,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,09 €
ab 3,78 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUM TRAV-LER 1,4mm Kerze pink Interdental+6Kappen 6 St ayvita GUM TRAV-LER 1,4mm Kerze pink Interdental+6Kappen 6 St ca. 1 - 3 Werktage 3,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
• GUM Trav-Ler 1,4mm Kerze pink Interdental+6Kappen 6 St Zahnbürste Shop Apotheke GUM Trav-Ler 1,4mm Kerze pink Interdental+6Kappen 6 St Zahnbürste 1-2 Werktage 3,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,82 € → zum Angebot
• GUM Interdentalbürsten GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 6 STK. Otto GUM Interdentalbürsten GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 6 STK. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
• GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 1,4mm Kerze, pink,6St Amazon Marketplace GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 1,4mm Kerze, pink,6St Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 7,09 € Versand kostenfrei Gesamt 7,09 € → zum Angebot
Varianten: John O. Butler GUM Trav-ler Interdentalbürsten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.78 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
GUM TRAV-LER 1,4mm Kerze pink Interdental+6Kappen 6 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,78 € 0,63 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
GUM Trav-Ler 1,4mm Kerze pink Interdental+6Kappen 6 St Zahnbürste Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,83 € 0,64 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,82 € → zum Angebot
SUNSTAR Deutschland GmbH GUM Trav-Ler Interdentalbürsten 6er, 1612, pink, 1,4 mm, abc-dental-care Angebotsinfo 4,33 € + 3,85 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER 1,4 mm pink (Kerze) Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,31 € 0,88 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER 1,4 mm pink (Kerze) apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,34 € 0,89 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER 1,4 mm pink (Kerze) deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 5,35 € 0,89 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER 1,4 mm pink (Kerze) Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,35 € 0,89 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER 1,4 mm pink (Kerze) apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 5,35 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER 1,4 mm pink (Kerze) VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 5,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER 1,4 mm pink (Kerze) Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 5,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
GUM Interdentalbürsten GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 6 STK. Otto RCS Pro GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 1,4mm Kerze, pink,6St Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 7,09 € Versand kostenfrei Gesamt 7,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

GUM Trav-ler Interdentalbürsten 1,4mm pink (6 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GUM Trav-ler Interdentalbürsten 1,4mm pink (6 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zahnreinigung, Zahnzwischenraumreinigung
Interdentalbürste
Eigenschaften
6 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram