GUM Trav-ler Interdentalbürsten 1,3mm gelb (6 Stk.)

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Interdentalbürste Anwendungsgebiet: Zahnreinigung - Zahnzwischenraumreinigung Stückzahl: 6 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
3,78 €
Ø 4 €
3,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
3,78 €
Ø 4 €
3,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,29 €
ab 3,78 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUM TRAV-LER 1,3mm Tanne gelb Interdental+6Kappen 6 St ayvita GUM TRAV-LER 1,3mm Tanne gelb Interdental+6Kappen 6 St ca. 1 - 3 Werktage 3,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
• SUNSTAR Deutschland GmbH GUM Trav-Ler Interdentalbürsten 6er, 1514, gelb, 1,3... abc-dental-care SUNSTAR Deutschland GmbH GUM Trav-Ler Interdentalbürsten 6er, 1514, gelb, 1,3... 4,44 € + 3,85 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
• GUM Interdentalbürsten GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 6 STK. Otto GUM Interdentalbürsten GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 6 STK. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
• GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 6 Stück ISO 4 gelb 1,3mm, 3er Vorteilspack... Amazon Marketplace GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 6 Stück ISO 4 gelb 1,3mm, 3er Vorteilspack... Auf Lager 16,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
Varianten: John O. Butler GUM Trav-ler Interdentalbürsten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.78 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
GUM TRAV-LER 1,3mm Tanne gelb Interdental+6Kappen 6 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,78 € 0,63 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
SUNSTAR Deutschland GmbH GUM Trav-Ler Interdentalbürsten 6er, 1514, gelb, 1,3 mm, abc-dental-care Angebotsinfo 4,44 € + 3,85 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
GUM Trav-Ler 1,3mm Tanne gelb Interdental+6Kappen 6 St Zahnbürste Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,29 € 0,88 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
GUM Trav-ler 1,3mm Tanne gelb Interdental+6kappen Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,31 € 0,88 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
GUM Trav-ler 1,3mm Tanne gelb Interdental+6kappen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,34 € 0,89 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
GUM Trav-ler 1,3mm Tanne gelb Interdental+6kappen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,35 € 0,89 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
GUM Trav-ler 1,3mm Tanne gelb Interdental+6kappen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 5,35 € 0,89 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
GUM Trav-ler 1,3mm Tanne gelb Interdental+6kappen apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 5,35 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
GUM Trav-ler 1,3mm Tanne gelb Interdental+6kappen VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 5,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
GUM Trav-ler 1,3mm Tanne gelb Interdental+6kappen Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 5,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
GUM Interdentalbürsten GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 6 STK. Otto RCS Pro GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
GUM TRAV-LER Interdentalbürsten 6 Stück ISO 4 gelb 1,3mm, 3er Vorteilspack (3x 6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

GUM Trav-ler Interdentalbürsten 1,3mm gelb (6 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Top Produkt
Er November 2024

Auf Empfehlung meiner Zahnärztin habe ich diese Interdentalbürsten gekauft. Da ich mit Zahnseide nicht zurechtkomme, entfernen sie zuverlässig Speisereste und reinigen Zwischenräume, die meine Schallzahnbürste nicht erreicht. Laut der zahnärztlichen Fachkraft helfen sie, Zahnstein zwischen den Zähnen zu verhindern. Praktisch: klein, ideal für unterwegs nach dem Essen — besser als Zahnstocher, reinigt gründlich und lässt sich leicht mit etwas Wasser nachspülen.

Hohe Qualität, funktioniert im Alltag problemlos. Klare Kaufempfehlung; werde auf jeden Fall nachbestellen, sobald die Packung aufgebraucht ist.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Thomsen November 2024

Macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kann ich weiter empfehlen
Sabine T April 2023

Gute Produkte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Susanne K Dezember 2021

Die beste Lösung für größere Taschen zwischen Backenzähnen. Darf bei mir in keiner Handtasche fehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Zahnreinigung, Zahnzwischenraumreinigung
Interdentalbürste
Eigenschaften
6 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram