Büttner-Frank Zahnstocher Silberblatt flach

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnstocher Anwendungsgebiet: Zahnzwischenraumreinigung Stückzahl: 1 Stück
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
3,77 €
Ø 3 €
2,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,63 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
3,77 €
Ø 3 €
2,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,63 €
ab 3,77 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zahnstocher Silberblatt Flach 1 ST Onfy.de Zahnstocher Silberblatt Flach 1 ST 1-3 Werktage 3,77 € + 4,50 € Versand Gesamt 8,27 € → zum Angebot
• Zahnstocher Silberblatt flach apodiscounter Zahnstocher Silberblatt flach 2-3 Werktage 3,87 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,26 € → zum Angebot
• ZAHNSTOCHER Silberblatt flac 1 St Amazon Marketplace ZAHNSTOCHER Silberblatt flac 1 St Auf Lager 7,63 € Versand kostenfrei Gesamt 7,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.77 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Zahnstocher Silberblatt Flach 1 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,77 € 3,77 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,27 € → zum Angebot
Zahnstocher Silberblatt flach apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,87 € 3,87 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 7,26 € → zum Angebot
Zahnstocher Silberblatt flach Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,91 € 3,91 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
Zahnstocher Silberblatt flach Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,92 € 3,92 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
Zahnstocher Silberblatt flach deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 3,93 € 3,93 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,92 € → zum Angebot
Zahnstocher Silberblatt flach apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,98 € 3,98 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,97 € → zum Angebot
Zahnstocher Silberblatt flach 1 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,99 € 3,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Zahnstocher Silberblatt Flach 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
Zahnstocher Silberblatt flach Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 4,39 € 4,39 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
ZAHNSTOCHER Silberblatt flach 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,61 € 4,61 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,11 € → zum Angebot
Zahnstocher Silberblatt flach VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,79 € 4,79 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
Büttner-Frank GmbH Zahnstocher Silberblatt flach 1 St 00069724_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Büttner-Frank Zahnstocher Silberblatt flach Test

5/5
★★★★★ Flacher Zahnstocher aus Silber
Claude K Juli 2023

Ich benutze diese flachen Zahnstocher bereits seit Jahren und sie passen viel besser in die Zahnlücken als runde Zahnstocher. Sie sind sehr robust und gehen so gut wie nie kaputt. Ich empfehle sie auf jeden Fall weiter.

4/5
★★★★☆ Viel zu große Verpackung, sonst in Ordnung
Reiner H Juni 2024

Die Lieferverpackung war viel zu groß für das fehlende Teil, das ich in der Postfiliale abholen musste. Meine vorherige Bewertung nehme ich zurück.

5/5
★★★★★ Sehr praktisch
ANDEM April 2024

IST MEIN DRITTER SILBER ZAHNSTOCHERRIN JEDER TASCHE EINERSUPER. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zahnstocher
Watters, U März 2024

Super schnell geliefert, schöner zahnstöcher. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Zahnzwischenraumreinigung
Zahnstocher
Eigenschaften
1 Stück
nein
Inhalt
1 Stück
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram