Optima LipoSaliva Mundbefeuchtung Spray (50ml) Mundspray

Produkttyp: Mundspray Menge in ml: 50 ml Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,30 €
Ø 10 €
10,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,30 €
Ø 10 €
10,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,59 €
ab 10,30 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LIPOSALIVA Mundbefeuchtung Spray 50 ml ayvita LIPOSALIVA Mundbefeuchtung Spray 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 10,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
• Liposaliva Mundbefeuchtung Spray 50 ml medpex Liposaliva Mundbefeuchtung Spray 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,67 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,16 € → zum Angebot
• Liposaliva Mundbefeuchtung 50 ML Onfy.de Liposaliva Mundbefeuchtung 50 ML 1-3 Werktage 10,99 € + 3,75 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.3 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
LIPOSALIVA Mundbefeuchtung Spray 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,30 € 206,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
Liposaliva Mundbefeuchtung Spray 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,67 € 213,40 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,16 € → zum Angebot
Liposaliva Mundbefeuchtung 50 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,99 € 219,80 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Liposaliva Mundbefeuchtung Spray healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,59 € 251,80 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
LIPOSALIVA Mundbefeuchtung Spray 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,08 € 261,60 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Optima Pharmazeutische GmbH Liposaliva Mundbefeuchtung Spray 50 ml 09425304_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 13,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
LipoSaliva Mundbefeuchtung Spray 50 ml Spray Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 14,20 € 284,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 19,15 € → zum Angebot
Liposaliva Mundbefeuchtung Spray 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

Optima LipoSaliva Mundbefeuchtung Spray (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Optima LipoSaliva Mundbefeuchtung Spray (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mundspray
Eigenschaften
1 Stück
Spray
nein
Inhalt
50 ml
50 ml
50
Chlorhexidin diacetat - DL-alpha-Tocopherol - Levomenthol - Myrrhe - 3-sn-Phosphatidylcholin (Sojabohne) - Ethanol - Wasser, Chlorhexidin diacetat, DL-alpha-Tocopherol, Levomenthol, Myrrhe, gereinigt - Apfelsinen Aroma

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram