Colgate Total Original Zahncreme (75ml) Zahnpasta

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnpasta Menge in ml: 75 ml Serie: Colgate Total
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,87 €
Ø 3 €
2,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,87 €
Ø 3 €
2,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,91 €
ab 2,87 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Colgate Total Zahnpasta ORIGINAL 75 ml Joybuy (joybuy.de) Colgate Total Zahnpasta ORIGINAL 75 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 2,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,86 € → zum Angebot
  • PZN-DE 15235140, Colgate Total Original Zahnpasta 75 ml, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 15235140, Colgate Total Original Zahnpasta 75 ml, Grundpreis: €... sofort lieferbar 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
  • Colgate Zahnpasta Total Original, antibakteriell, Zahnfleischschutz, 75ml, bueromarkt-ag Colgate Zahnpasta Total Original, antibakteriell, Zahnfleischschutz, 75ml, sofort lieferbar 2,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
2,80 €
am 2026-09-29
Preisalarm aktivieren
Colgate Total Zahnpasta ORIGINAL 75 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 2,87 € 38.2667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 6,86 € → zum Angebot
Colgate Zahnpasta Total Original, antibakteriell, Zahnfleischschutz, 75ml, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 2,99 € 39.8667 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
PZN-DE 15235140, Colgate Total Original Zahnpasta 75 ml, Grundpreis: € 39,87 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 2,99 € 39.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Colgate Total Original Zahnpasta 75 ml, Grundpreis: € 39,87 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 4 Werktage 2,99 € 39.8667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Colgate Zahnpasta Total Original 75ml, Grundpreis: € 39,87 / l rewe REWE Angebotsinfo in stock 2,99 € 39.8667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 2,99 € → zum Angebot
Colgate Total ORIGINAL Zahnpasta 75 ml bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,85 € 51.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
Colgate 3790984004, Colgate Total ORIGINAL Zahnpasta 75 ml Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,87 € 51.6 € / l + 5,97 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
Colgate 3790984004, Colgate Total ORIGINAL Zahnpasta 75 ml playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,87 € 51.6 € / l + 5,97 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
PZN-DE 15235140, CP GABA Colgate Total Original Zahnpasta, 75 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,38 € 58.4 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
PZN-DE 15235140, CP GABA Colgate Total Original Zahnpasta apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo sofort verfügbar 4,60 € 61.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
PZN-DE 15235140, CP GABA Colgate Total Original Zahnpasta 75 ml, Grundpreis: € Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,59 € 74.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
Colgate 8718951227262, Colgate Total Original (75 ml) (8718951227262), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 5,65 € 75.3333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
* Daten vom 03.10.2026 02:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Colgate Total Original Zahncreme (75ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht kaufen!
Karinchen November 2021

Das 5er Pack enthielt nur eine Packung, teure Tube. Betrug! Trotz erneuter Bestellung nach Rücksendung erhielt ich erneut nur eine Tube! Verpasste die zweite Rücksendung aufgrund widriger Umstände. Sehr ärgerlich!.

Allgemeine Daten
Zahnpasta
Colgate Total
Eigenschaften
1 Stück
Inhalt
75 ml
Weitere Daten
Colgate Palmolive GmbH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram