Miradent Xylitol Chewing Gum Zimt (30 St.) Zahnpflegekaugummi

Produkttyp: Zahnpflegekaugummi Serie: Miradent Xylitol Stückzahl: 30 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,52 €
Ø 3 €
2,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,52 €
Ø 3 €
2,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,32 €
ab 2,52 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04302784, MIRADENT Xylitol Zahnpflegekaugummi Zimt Kaugummi Inhalt: 30 g, APONEO PZN-DE 04302784, MIRADENT Xylitol Zahnpflegekaugummi Zimt Kaugummi Inhalt: 30 g, Artikel verfügbar 2,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,51 € → zum Angebot
• Xylitol Chewing Gum, Zimt 30 St medpex Xylitol Chewing Gum, Zimt 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,55 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,04 € → zum Angebot
• 12x Miradent Xylitol Chewing Gum Zahnpflegekaugummis 30 Stück Dose zimt (12x... Amazon Marketplace 12x Miradent Xylitol Chewing Gum Zahnpflegekaugummis 30 Stück Dose zimt (12x... Auf Lager 45,32 € Versand kostenfrei Gesamt 45,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.52 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04302784, MIRADENT Xylitol Zahnpflegekaugummi Zimt Kaugummi Inhalt: 30 g, ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,51 € → zum Angebot
Xylitol Chewing Gum, Zimt 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,55 € 0,09 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,04 € → zum Angebot
MIRADENT Xylitol Chewing Gum Zimt 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,66 € 0,09 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,65 € → zum Angebot
PZN-DE 04302784, Hager Pharma Miradent Zahnpflegekaugummi Xylitol Zimt 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 2,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,66 € → zum Angebot
PZN-DE 04302784, Hager Pharma Miradent Xylitol Chewing Gum Zimt, 30 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,96 € → zum Angebot
PZN-DE 04302784, Hager Pharma Miradent Xylitol Gum Zimt 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,09 € + 4,98 € Versand Gesamt 8,07 € → zum Angebot
PZN-DE 04302784, Hager Pharma miradent Xylitol Chewing Gum Zimt 30 St Kaugummi 0.03 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 3,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,05 € → zum Angebot
Hager Pharma GmbH Miradent Xylitol Chewing Gum Zimt 30 St 04302784_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,01 € → zum Angebot
PZN-DE 04302784, Hager Pharma 630081, Hager Pharma MIRADENT Xylitol Chewing Gum Zimt ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
Miradent Zahnpflegekaugummi Xylitol Zimt Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,16 € 0,11 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
miradent Xylitol Chewing Gum Zimt 30 St Kaugummi Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,19 € 106,33 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
Miradent Zahnpflegekaugummi Xylitol Zimt Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 3,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Miradent Xylitol Chewing Gum Zimt (30 St.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miradent Xylitol Chewing Gum Zimt (30 St.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zahnpflegekaugummi
Deutschland
Miradent Xylitol
Eigenschaften
30 Stück
Zimt
Inhalt
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei, sojafrei
33 g
ohne Zuckerzusatz
vegan
Weitere Daten
kariespräventiv / remineralisierend / plaquehemmend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram