Perlweiss Raucher Zahnweiss (50ml) Test Zahnpasta
- Das spezielle Frische-Gel entfernt gezielt hartnäckige Verfärbungen und Beläge, die durch Tabakkonsum entstehen.
- Die 50 ml Tube bietet eine praktische Größe für den täglichen Gebrauch und ist ideal für Reisen.
- Fortschrittliche Formel bekämpft Mundgeruch effektiv und sorgt für lang anhaltende Frische im Mundraum.
- Die Zahnpasta wirkt erfrischend und hinterlässt ein angenehmes Gefühl von Sauberkeit nach jeder Anwendung.
- Speziell entwickelt zur Reduzierung von Zahnverfärbungen, die durch regelmäßiges Rauchen verursacht werden können.
- Die innovative Zahnpflege-Lösung vereint effektive Reinigung mit schonender Pflege für ein strahlendes Lächeln.
-
Günstigster Preis
PERLWEISS Raucher Zahnweiss 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,82 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,31 € → zum Angebot
-
PZN-DE 10730395, MURNAUER MARKENVERTRIEB Perlweiss Raucher Zahnweiss, 50 ml,
sofort lieferbar
2,85 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 6,84 €
→ zum Angebot
-
PERLWEISS RAUCHER ZAHNWEISS Zahnpasta 50 ml
Sofort lieferbar
2,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 7,94 €
→ zum Angebot
-
Perlweiss Zahnweiss Raucher, 50 Ml, 6Er Pack (6 X Ml) , Ml (6Er Pack)
23,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,68 €
→ zum Angebot
Perlweiss Raucher Zahnweiss (50ml) Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Die Zahncreme Perlweiss Raucher Zahnweiss bietet einen noch guten Schutz gegen Karies durch Fluorid, lässt aber ansonsten nicht viel Gutes über sich sagen. Mit Natriumlaurylsulfat und den PEG/PEG-Derivaten sind bedenkliche Inhaltsstoffe enthalten, ebenso gibt es in der dazugehörigen Studie Mängel und ein Hinweis auf die ursprüngliche Zahnfarbe fehlt.“
Perlweiss Raucher Zahnweiss (50ml) für strahlend weiße Zähne
Das Perlweiss Raucher Zahnweiss (50ml) ist speziell entwickelt, um Raucherbeläge effektiv zu entfernen und Ihre Zähne wieder strahlend weiß zu machen. Diese Zahnpasta enthält ein Frische-Gel, das nicht nur gegen Zahnverfärbungen wirkt, sondern auch Mundgeruch bekämpft. Mit einer Menge von 50 ml ist sie ideal für den täglichen Gebrauch geeignet.
Effektive Entfernung von Raucherbelägen
Raucherbeläge können hartnäckig sein und das Erscheinungsbild Ihrer Zähne beeinträchtigen. Diese Zahnpasta ist speziell formuliert, um solche Beläge zu entfernen und Ihre Zähne wieder in ihrem natürlichen Weiß erstrahlen zu lassen. Die regelmäßige Anwendung hilft, die Zähne sauber und gesund zu halten.
✓ Bester Preis
Die Zahnpasta hat einen angenehmen frischen Geschmack und wirkt nicht zu stark. Nach einem Monat Nutzung konnte ich noch keinen Unterschied zu herkömmlichen White-Zahnpasten feststellen.
Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles super, danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Bekannte Qualität Perl Weiß ist in Verbindung mit die bekannte Schnelligkeit bei Lieferung von Amazon, einfach unwiderstehlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen