Jordan Kinderzahnbürste Step 2 mit Kappe (3-5 Jahre)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinderzahnbürste Anwendungsgebiet: Plaque - Zahnreinigung Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,91 €
Ø 3 €
2,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,11 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,91 €
Ø 3 €
2,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,11 €
ab 2,91 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jordan Norholt GmbH Jordan Step 2 Kinder Zahnbürste 3-5 Jahre, soft, 1 Stück abc-dental-care Jordan Norholt GmbH Jordan Step 2 Kinder Zahnbürste 3-5 Jahre, soft, 1 Stück 2,91 € + 3,85 € Versand Gesamt 6,76 € → zum Angebot
• Jordan Kinderzahnbürste Step 2 1 St DocMorris Jordan Kinderzahnbürste Step 2 1 St sofort lieferbar 3,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
• JORDAN Zahnbürste Kinder 3-5 Jahre #suave 1 pz Amazon Marketplace JORDAN Zahnbürste Kinder 3-5 Jahre #suave 1 pz Auf Lager 7,11 € Versand kostenfrei Gesamt 7,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.91 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Jordan Norholt GmbH Jordan Step 2 Kinder Zahnbürste 3-5 Jahre, soft, 1 Stück ✓ Bester Preis abc-dental-care Angebotsinfo 2,91 € + 3,85 € Versand Gesamt 6,76 € → zum Angebot
Jordan Kinderzahnbürste Step 2 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
Jordan Kinderzahnbürste Step 2 3-5 Jahre Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,55 € 3,55 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
Jordan Kinderzahnbürste Step 2 3-5 Jahre apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,58 € 3,58 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,57 € → zum Angebot
Jordan Kinderzahnbürste Step 2 3-5 Jahre VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,59 € 3,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
Jordan Kinderzahnbürste Step 2 3-5 Jahre apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,59 € 3,59 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Jordan Kinderzahnbürste Step 2 3-5 Jahre Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 3,59 € 3,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
Jordan Kinderzahnbürste Step 2 3-5 Jahre deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 3,59 € 3,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
Jordan Kinderzahnbürste Step 2 3-5 Jahre Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,59 € 3,59 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
Deflogrip Gerhard Reeg GmbH Jordan Kinderzahnbürste Step 2 3-5 Jahre 1 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
JORDAN Zahnbürste Kinder 3-5 Jahre #suave 1 pz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,11 € Versand kostenfrei Gesamt 7,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Jordan Kinderzahnbürste Step 2 mit Kappe (3-5 Jahre) Test

5/5
★★★★★ Sind einfach die besten
Gloria M Juni 2019

Tolle, weiche Kinderzahnbürste. Liegt gut in der Hand und wird auch gerne benutzt. Leider im normalen Handel kaum zu finden. Zum Glück online erhältlich. Schnelle, unkomplizierte Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Plaque, Zahnreinigung
Kinderzahnbürste
Eigenschaften
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram