Deflogrip Zahnspangenbox mit Kordel Zahnspangendose

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnspangendose Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,04 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,04 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,98 €
ab 3,04 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zahnspangenbox mit Kordel sortiert 1 St medpex Zahnspangenbox mit Kordel sortiert 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,04 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,53 € → zum Angebot
• Zahnspangenbox mit Kordel Sortiert 1 ST Onfy.de Zahnspangenbox mit Kordel Sortiert 1 ST 1-3 Werktage 3,17 € + 4,50 € Versand Gesamt 7,67 € → zum Angebot
• ZAHNSPANGENBOX mit Kordel so 1 St Amazon Marketplace ZAHNSPANGENBOX mit Kordel so 1 St Auf Lager 7,98 € Versand kostenfrei Gesamt 7,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.04 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Zahnspangenbox mit Kordel sortiert 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,04 € 3,04 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,53 € → zum Angebot
Zahnspangenbox mit Kordel Sortiert 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,17 € 3,17 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 7,67 € → zum Angebot
ZAHNSPANGENBOX mit Kordel sortiert 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,76 € 3,76 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,26 € → zum Angebot
Zahnspangenbox mit Kordel sortiert healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,91 € 3,91 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
Zahnspangenbox mit Kordel sortiert Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,95 € 3,95 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Zahnspangenbox mit Kordel sortiert apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,98 € 3,98 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,97 € → zum Angebot
Zahnspangenbox mit Kordel sortiert VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,99 € 3,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Zahnspangenbox mit Kordel sortiert apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,99 € 3,99 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
Zahnspangenbox mit Kordel sortiert Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,99 € 3,99 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Zahnspangenbox mit Kordel sortiert deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 3,99 € 3,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Zahnspangenbox mit Kordel sortiert Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 3,99 € 3,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Zahnspangenbox mit Kordel sortiert 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Deflogrip Zahnspangenbox mit Kordel Test

3/5
★★★☆☆ Schöne Box!
Amazon Kunde November 2019

Schöne Box, jedoch enttäuschend: Abbildung zeigt lila Glitzer-Box, geliefert wurde eine rote. Bitte Farbauswahl beim Kauf oder zumindest einen klaren Hinweis zur gelieferten Farbe integrieren. Kunden wünschen transparente Produktfotos und Versandinformationen, um Fehlkäufe und Enttäuschungen zu vermeiden.

5/5
★★★★★ alles super
birgita h März 2014

Ging sehr schnell und bin sehr zufrieden mit der Box, jetzt kann sie mein Enkel mal runter schmeißen und sie geht nicht karputt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zahnspangendose
Eigenschaften
1 Stück
Weitere Daten
Maße: 82 x 80 x 41 mm
Deflogrip G.Reeg GmbH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram