GUM Activital Q10 Mundspülung (500ml)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mundspülung Anwendungsgebiet: Karies - Plaque - Zahnfleischschutz Menge in ml: 500 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,83 €
Ø 5 €
4,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,83 €
Ø 5 €
4,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,05 €
ab 4,83 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUM Activital Mundspülung 500 ml medpex GUM Activital Mundspülung 500 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,83 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,32 € → zum Angebot
• Gum Activital Mundspülung 500 ML Onfy.de Gum Activital Mundspülung 500 ML 1-3 Werktage 5,06 € + 3,75 € Versand Gesamt 8,81 € → zum Angebot
• GUM ActiVital Mundspülung 500 ml Amazon Marketplace GUM ActiVital Mundspülung 500 ml 9,05 € Versand kostenfrei Gesamt 9,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.83 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
GUM Activital Mundspülung 500 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,83 € 9,66 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 8,32 € → zum Angebot
Gum Activital Mundspülung 500 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,06 € 10,12 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 8,81 € → zum Angebot
GUM® ActiVital® Mundspülung apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,26 € 10,52 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
GUM® ActiVital® Mundspülung apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,38 € 10,76 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,37 € → zum Angebot
GUM® ActiVital® Mundspülung Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,56 € 11,12 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
GUM® ActiVital® Mundspülung VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,59 € 11,18 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
GUM® ActiVital® Mundspülung Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,59 € 11,18 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
GUM® ActiVital® Mundspülung Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,75 € 11,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
GUM® ActiVital® Mundspülung deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,77 € 11,54 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,76 € → zum Angebot
GUM ActiVital Mundspülung 500 ml Mundwasser Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 5,99 € 11,98 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
GUM Activital Mundspülung 500 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
Gum Activital Mundspuelung healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,69 € 13,38 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GUM Activital Q10 Mundspülung (500ml) Test

5/5
★★★★★ Immer wieder gerne
Rike001 Oktober 2025

Immer pünktliche Lieferung (Abo), geschmacklich sehr angenehm und meine Zähne danken es mir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Vom Zahnarzt empfohlen
NY 1 Oktober 2023

Sanfte wirkungsvolle Mundspülung vom Zahnarzt empfohlen gegen Paradontitis. Kaufen wir immer wieder. Auch zu empfehlen ist die gleichnamige Zahncreme. Hatte ich ebenfalls mit bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Mundspülung,schnelle Lieferung
Tobi Januar 2023

Schnelle Lieferung. Die Mundspülung wurde mir vom Zahnarzt empfohlen und ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt, hilft sehr gut,ohne Nebenwirkungen wie Zahnverfärbungen und wurde auch schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Karies, Plaque, Zahnfleischschutz
Mundspülung
Eigenschaften
pflegend, schützend
alkoholfrei, fluoridhaltig, parabenfrei
Flasche
Inhalt
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram