Lege Artis Parodur Gel Minze (10ml) Zahngel

Produkttyp: Zahngel Menge in ml: 10 ml Geschmacksrichtung: Minze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,51 €
Ø 17 €
16,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,51 €
Ø 17 €
16,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,81 €
ab 16,51 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PARODUR Gel Minze 10 ml Gel Aliva Apotheke PARODUR Gel Minze 10 ml Gel 1 bis 2 Werktage 16,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,46 € → zum Angebot
• Parodur Gel Minze 10 ml medpex Parodur Gel Minze 10 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,13 € + 3,49 € Versand Gesamt 20,62 € → zum Angebot
• Parodur Gel Minze Amazon Marketplace Parodur Gel Minze Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 24,81 € Versand kostenfrei Gesamt 24,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.51 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
PARODUR Gel Minze 10 ml Gel ✓ Bester Preis Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 16,51 € 1651,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 21,46 € → zum Angebot
Parodur Gel Minze 10 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,13 € 1713,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 20,62 € → zum Angebot
Parodur Gel Minze Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,15 € 1715,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
Parodur Gel Minze Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,16 € 1716,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 22,15 € → zum Angebot
Parodur Gel Minze deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,17 € 1717,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,16 € → zum Angebot
Parodur Gel Minze 10 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Parodur Gel Minze apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 17,79 € + 3,39 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
Parodur Gel Minze apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,18 € 1818,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,17 € → zum Angebot
Parodur Gel Minze VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 18,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Parodur Gel Minze Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
PARODUR Gel Minze 10 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,12 € 2012,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 24,62 € → zum Angebot
lege artis Pharma GmbH + Co. KG Parodur Gel Minze 10 ml 09735482_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 20,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lege Artis Parodur Gel Minze (10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lege Artis Parodur Gel Minze (10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zahngel
Eigenschaften
Minze
Inhalt
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram