Pekana Mundöl Energie tanken (100ml) Mundpflegeöl

• Das Mundpflegeöl ist in einer 100ml Flasche erhältlich.
• Es hat eine erfrischende Pfefferminz-Geschmacksrichtung.
• Das Produkt ist vegan und enthält keine tierischen Inhaltsstoffe.
• Es ist speziell zur Pflege von Zahnfleisch und Zähnen entwickelt.
• Die Formel ist schonend zur Mundflora und unterstützt die natürliche Balance im Mundraum.
• Ideal für die tägliche Anwendung geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,00 €
Ø 9 €
8,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,00 €
Ø 9 €
8,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,58 €
ab 9,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mundöl - Energie Tanken 100 ML Onfy.de Mundöl - Energie Tanken 100 ML 1-3 Werktage 9,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
• Mundöl Energie tanken Apolux Mundöl Energie tanken 2-3 Werktage 10,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
• MUNDÖL Energie tanken 100 ml Amazon Marketplace MUNDÖL Energie tanken 100 ml Auf Lager 15,58 € Versand kostenfrei Gesamt 15,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Mundöl - Energie Tanken 100 ML ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,00 € 90,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
Mundöl Energie tanken Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,15 € 101,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
Mundöl Energie tanken apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,18 € 101,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
MundÖl Energie Tanken 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
Mundöl Energie tanken 100 ml Öl Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,59 € 115,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
PEKANA Naturheilmittel GmbH Mundöl Energie tanken 100 ml 16899741_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
Mundöl Energie tanken Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 13,90 € 139,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Mundöl Energie tanken Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,90 € 139,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Mundöl Energie tanken VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,90 € 139,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Mundöl Energie tanken deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 13,90 € 139,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Mundöl Energie tanken apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,90 € 139,00 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
MUNDÖL Energie tanken 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,58 € Versand kostenfrei Gesamt 15,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Testbericht Pekana Mundöl Energie tanken (100ml)

Pekana Mundöl Energie tanken (100ml) für gesunde Zähne und Zahnfleisch

Das Pekana Mundöl Energie tanken (100ml) ist ein hochwertiges Mundpflegeöl, das speziell zur Pflege von Zahnfleisch und Zähnen entwickelt wurde. Mit seiner erfrischenden Pfefferminz-Geschmacksrichtung sorgt es für ein angenehmes Mundgefühl und frischen Atem. Die vegane Formel ist besonders schonend und eignet sich für die tägliche Anwendung.

Erfrischende Pfefferminz-Geschmacksrichtung

Das Mundpflegeöl überzeugt durch seine erfrischende Pfefferminz-Geschmacksrichtung, die für ein langanhaltendes Frischegefühl sorgt. Die angenehme Note der Pfefferminze macht die Anwendung zu einem wohltuenden Erlebnis und hinterlässt einen frischen Atem, der den ganzen Tag anhält.

Pekana Mundöl Energie tanken (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pekana Mundöl Energie tanken (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zahnfleisch
Mundpflegeöl
Eigenschaften
vegan
Pfefferminze
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram