Sunstar GUM Easy Floss Zahnseide gewachst (30 m)

Produkttyp: Zahnseide Anwendungsgebiet: Plaque - Zahnfleisch - Zahnzwischenraumreinigung Eigenschaften: gewachst
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,03 €
Ø 3 €
3,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,03 €
Ø 3 €
3,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,45 €
ab 3,03 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUM Easy Floss Zahnseide gewach.30 m PTF 1 St medpex GUM Easy Floss Zahnseide gewach.30 m PTF 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,03 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,52 € → zum Angebot
• Gum Easy Floss Zahnseide 30M Gewachst 1 ST Onfy.de Gum Easy Floss Zahnseide 30M Gewachst 1 ST 1-3 Werktage 3,46 € + 4,50 € Versand Gesamt 7,96 € → zum Angebot
• SUNSTAR Deutschland GmbH GUM Easy Floss Zahnseide gewach.30 m Ptfe Zahnband 1 St die Beraterapotheke SUNSTAR Deutschland GmbH GUM Easy Floss Zahnseide gewach.30 m Ptfe Zahnband 1 St 3,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.03 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
GUM Easy Floss Zahnseide gewach.30 m PTF 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,03 € 3,03 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,52 € → zum Angebot
Gum Easy Floss Zahnseide 30M Gewachst 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,46 € 3,46 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 7,96 € → zum Angebot
SUNSTAR Deutschland GmbH GUM Easy Floss Zahnseide gewach.30 m Ptfe Zahnband 1 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,47 € → zum Angebot
GUM EASY FLOSS Zahnseide gewach.30 m PTFE Zahnband 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,18 € 4,18 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
Gum Easy Floss Zahnseide gewach.30 m Ptfe Zahnband healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,36 € 4,36 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 7,26 € → zum Angebot
GUM EASY FLOSS 30 m, PTFE Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,41 € 4,41 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,40 € → zum Angebot
GUM EASY FLOSS 30 m, PTFE apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,44 € 4,44 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
GUM EASY FLOSS 30 m, PTFE Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 4,45 € 4,45 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
GUM EASY FLOSS 30 m, PTFE VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,45 € 4,45 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
GUM EASY FLOSS 30 m, PTFE apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,45 € 4,45 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
GUM EASY FLOSS 30 m, PTFE deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 4,45 € 4,45 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
GUM EASY FLOSS 30 m, PTFE Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,45 € 4,45 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sunstar GUM Easy Floss Zahnseide gewachst (30 m) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sunstar GUM Easy Floss Zahnseide gewachst (30 m)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Plaque, Zahnfleisch, Zahnzwischenraumreinigung
Zahnseide
Eigenschaften
gewachst
pflegend, reinigend, stärkend
Inhalt
30 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram