TePe Tepe Mini Flosser Dental Floss 36 Units Zahnseide

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnseide - Zahnseide-Sticks
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,53 €
Ø 4 €
3,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,53 €
Ø 4 €
3,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,59 €
ab 3,53 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tepe Mini Flosser 36 St medpex Tepe Mini Flosser 36 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,53 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,02 € → zum Angebot
• TEPE Mini Flosser healthii TEPE Mini Flosser 2-4 Werktage 4,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
• TePe Mini Flosser, 36 Stk., vorgespannter Zahnseidenhalter, effiziente... Amazon TePe Mini Flosser, 36 Stk., vorgespannter Zahnseidenhalter, effiziente... Auf Lager 5,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.53 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Tepe Mini Flosser 36 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,53 € 0,10 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,02 € → zum Angebot
TEPE Mini Flosser healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,39 € 0,12 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
TePe Mini Flosser, 36 Stk., vorgespannter Zahnseidenhalter, effiziente Entfernung von Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,00 € 0.16 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 7,99 € → zum Angebot
TePe Mini Flosser, 36 Stk., vorgespannter Zahnseidenhalter, effiziente Entfernung von Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,00 € 0.16 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 7,99 € → zum Angebot
Tepe Mini Flosser 36 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.

TePe Tepe Mini Flosser Dental Floss 36 Units Test

5/5
★★★★★ Sehr hochwertiges Produkt zu einem Sitzenpreis!
Dirk F Oktober 2025

Seit Jahren verwende ich dieses hochwertige Produkt — für mich die beste Wahl auf dem Markt. Das günstige Paketangebot überzeugt mit einem unschlagbaren Preis-Leistungs-Verhältnis. Die gewohnt schnelle Amazon-Lieferung ist selbstverständlich.

5/5
★★★★★ Noch besser geht glaub nicht
Michael L Juni 2025

Die besten Zahnseidehalter, die ich kenne: Ein Zahnarzt aus München empfahl sie mir vor Jahren. Extrem langlebig und wiederverwendbar — problemlos nutzbar, bis sie schließlich reißen, was sehr lange dauert. Ideal für nachhaltige Mundhygiene und zuverlässige Zahnreinigung.

5/5
★★★★★ Super!
AnonymAnonym Juni 2025

Die TePe Mini Flosser bieten eine deutlich bessere Qualität als Drogerie-Alternativen: zwar etwas teurer, dafür erheblich effektiver. Hellgrüne (hier im Angebot) und dunkelgrüne reinigen gleichermaßen gut; die hellgrünen sind jedoch stabiler und weniger biegsam – ideal für gründliche Interdentalreinigung.

5/5
★★★★★ Beste Sticks
Amazon Kunde Januar 2026

Im Vergleich mit anderen Produkten sind die TePe Mini Flosser die Besten bzgl. der Reißfestigkeit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Zahnseide, Zahnseide-Sticks

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram