Curaden Curaprox Black is White Set Zahnbürste

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnbürste - schwarze Zahnpasta Anwendungsgebiet: Karies - Plaque - Zahnreinigung - Zahnverfärbungen Menge in ml: 90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,47 €
Ø 20 €
20,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,47 €
Ø 20 €
20,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,97 €
ab 20,47 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 73320633, Curaden 73320633, Curaden CURAPROX Black Is White Set... abc-dental-care PZN-DE 73320633, Curaden 73320633, Curaden CURAPROX Black Is White Set... Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage 20,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,46 € → zum Angebot
• PZN-DE 11165833, Curaden Curaprox Bl Wh Kohlezpa+bu 1 Stück healthii PZN-DE 11165833, Curaden Curaprox Bl Wh Kohlezpa+bu 1 Stück Lieferung in 2-4 Werktagen 22,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
• Curaden Healthcare Aktivkohle-Zahnpasta Curaprox - 15 ml Amazon Marketplace Curaden Healthcare Aktivkohle-Zahnpasta Curaprox - 15 ml Auf Lager 28,34 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.47 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 73320633, Curaden 73320633, Curaden CURAPROX Black Is White Set Zahnpasta 90 ✓ Bester Preis abc-dental-care abc-dental-care.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage 20,47 € 20.47 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,46 € → zum Angebot
PZN-DE 11165833, Curaden Curaprox Bl Wh Kohlezpa+bu 1 Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 22,69 € 22.69 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
Curaden Germany GmbH Curaprox black is white Kohlezahnpasta und Bürste 1 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 23,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,56 € → zum Angebot
CURAPROX Black is White Zahnpflegeset hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,66 € 23.66 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
PZN-DE 11165833, Curaden Curaprox Black Is White Kohlezahnpasta und Bürste 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,16 € 24.16 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 28,66 € → zum Angebot
CURAPROX black is white Kohlezahnpasta und Bürste 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 26,38 € 26,38 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,37 € → zum Angebot
PZN-DE 11165833, Curaprox Black is White Kohlezahnpasta und Bürste Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 27,03 € 27.03 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,02 € → zum Angebot
PZN-DE 11165833, Curaden CURAPROX BLACK IS WHITE Kohlezahnpasta & Bürste 1 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 27,25 € 27.25 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
Curaprox Black Is White Set Zahnbürste Zahnpasta 90ml 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,45 € Versand kostenfrei Gesamt 27,45 € → zum Angebot
PZN-DE 11165833, Curaden Curaprox Black is White Kohlezahnpasta und Bürste 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 27,76 € 27.76 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,75 € → zum Angebot
Curaprox Black is White Kohlezahnpasta und Bürste apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,79 € 27,79 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,78 € → zum Angebot
Curaprox black is white Kohlezahnpasta und Bürste 1 St Set Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,79 € 27,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Curaden Curaprox Black is White Set Test

5/5
★★★★★ Top
Walter B Mai 2024

Schnelle Lieferung und guter Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Best toothpaste ever!
OceanWave Juli 2020

Best toothpaste ever! Only toothpaste that could help me against teeth plaque. Teeth are long term white and shiny. It is a bit pricy but it worth. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Karies, Plaque, Zahnreinigung, Zahnverfärbungen
Zahnbürste, schwarze Zahnpasta
Eigenschaften
nein
Tube
Inhalt
1 Stück
90 ml
1
Aktivkohle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram