TePe Prothesenbürste

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Prothesenbürste Stückzahl: 1 Stück Darreichungsform: Zahnbürste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,69 €
Ø 2 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,69 €
Ø 2 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,89 €
ab 1,69 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEPE Prothesenbürste Classic 1 St ayvita TEPE Prothesenbürste Classic 1 St ca. 1 - 3 Werktage 1,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,68 € → zum Angebot
• TEPE Prothesenbürste Classic 1 St medpex TEPE Prothesenbürste Classic 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,81 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,30 € → zum Angebot
• PZN-DE 08863700, TePe D-A-CH Tepe Prothesenbürste Classic, 1 St Claras Apotheke PZN-DE 08863700, TePe D-A-CH Tepe Prothesenbürste Classic, 1 St sofort lieferbar 1,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.69 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
TEPE Prothesenbürste Classic 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 1,69 € 1,69 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,68 € → zum Angebot
TEPE Prothesenbürste Classic 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,81 € 1,81 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 5,30 € → zum Angebot
PZN-DE 08863700, TePe D-A-CH Tepe Prothesenbürste Classic, 1 St Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,87 € 1.87 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,86 € → zum Angebot
PZN-DE 08863700, TePe D-A-CH Tepe Prothesenzahnbuerste Classic 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,96 € 1.96 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 7,45 € → zum Angebot
TePe Mundhygieneprodukte Vertriebs-GmbH Tepe Prothesenbürste Classic 1 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 1,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,86 € → zum Angebot
TEPE Prothesenbürste Classic 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,18 € 2,18 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
PZN-DE 08863700, TePe D-A-CH TePe Prothesenbürste Classic 1 Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 2,49 € 2.49 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 5,39 € → zum Angebot
PZN-DE 08863700, TePe D-A-CH 422368, TePe D-A-CH TePe Prothesenbürste Classic abc-dental-care abc-dental-care.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage 2,65 € 2.65 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
PZN-DE 08863700, Tepe Prothesenbürste Classic 1 St Zahnbürste Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 2,69 € 2.69 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
PZN-DE 08863700, Tepe Prothesenbürst Classic - Zur Zahnpflege Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 2,82 € 2.82 € / Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,31 € → zum Angebot
TEPE Prothesenbürste Classic 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 2,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

TePe Prothesenbürste Test

1/5
★☆☆☆☆ Mogelpackung
hanlog Oktober 2021

Ich habe für 11,74 nur 2 Zahnbürsten erhalten,bei einem Einzelpreis von 1,44 hätten es 8 sein müssen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Prothesenbürste
Eigenschaften
1 Stück
Zahnbürste
nein
Inhalt
1 Stück
1
Weitere Daten
TePe Mundhygieneprodukte Vertriebs - GmbH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram