Bakanasan Propolis Zahncreme (50ml) Zahnpasta

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnpasta Anwendungsgebiet: Parodontose - Zahnfleisch - gegen Mundgeruch Menge in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,02 €
Ø 5 €
5,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,02 €
Ø 5 €
5,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,42 €
ab 5,02 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bakanasan Propolis Zahncreme 50 ml medpex Bakanasan Propolis Zahncreme 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,02 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,51 € → zum Angebot
• Bakanasan Zahnpasta Aagaard Propolis Zahncreme, 50 ml Otto Bakanasan Zahnpasta Aagaard Propolis Zahncreme, 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Bakanasan Propolis Zahncreme, 50 ml Amazon Marketplace Bakanasan Propolis Zahncreme, 50 ml 9,42 € Versand kostenfrei Gesamt 9,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.02 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Bakanasan Propolis Zahncreme 50 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,02 € 100,40 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 8,51 € → zum Angebot
PZN-DE 15434543, Hansa Naturheilmittel Bakanasan Propolis Zahncreme, 50 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,58 € 111.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,57 € → zum Angebot
PZN-DE 15434543, Hansa Naturheilmittel Bakanasan Propolis Zahncreme 50 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,70 € 114 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 10,19 € → zum Angebot
BAKANASAN PROPOLIS Zahncreme 50 ml Zahncreme Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 5,86 € 117,20 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 10,81 € → zum Angebot
PZN-DE 15434543, Hansa Naturheilmittel BAKANASAN PROPOLIS Zahncreme 50 ml Zahncreme SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,88 € 117.6 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
PZN-DE 15434543, Hansa Naturheilmittel Bakanasan Propolis Zahncreme 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,98 € 119.6 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
PZN-DE 15434543, Bakanasan Propolis Zahncreme Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,98 € 119.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
PZN-DE 15434543, Bakanasan Propolis Zahncreme 50 ml - Mundpflege, Grundpreis: € Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 5,99 € 119.8 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
PZN-DE 15434543, Hansa Naturheilmittel Bakanasan Propolis Zahncreme 50 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,04 € 120.8 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
BAKANASAN Propolis Zahncreme 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,51 € 130,20 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 11,01 € → zum Angebot
PZN-DE 15434543, Hansa Naturheilmittel 1483, Hansa Naturheilmittel BAKANASAN Propolis ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,95 € 139 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Hansa Naturheilmittel GmbH Bakanasan Propolis Zahncreme 50 ml 15434543_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bakanasan Propolis Zahncreme (50ml) Test

5/5
★★★★★ Minzgeschmack für meinen Geschmack zu dominant
Apfel Januar 2024

Propolis-Zahnpasta: angenehm scharf, liefert ein sehr gutes Putz-Ergebnis und frischen Atem. Ich würde etwas weniger Minze bevorzugen — den kräftigen, leicht bitteren Propolis-Geschmack muss man nicht unbedingt überdecken. Empfehlenswert für alle, die intensive Reinigung mögen.

5/5
★★★★★ beste
P.S. September 2025

beste. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bewertung
Irina P September 2021

sehr gute Qualität, reinigt samt, reizt den Zahnfleisch nicht. Benutze diesen Produkt bereits 5 Jahre, sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung. Alles prima.
Amazon Kunde Juni 2021

Schnelle Lieferung. Alles prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Parodontose, Zahnfleisch, gegen Mundgeruch
Zahnpasta
Eigenschaften
mild
erfrischend, kräftigend, schützend
antibakteriell
Kamille, Salbei
Inhalt
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram