Roha Bakanasan Bio Propolis Mundspray (15ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Spray enthält 15 ml hochwertiges Bio-Propolis für eine effektive Mundpflege.
• Die Geschmacksrichtung Salbei sorgt für einen angenehm frischen Atem.
• Es wirkt entzündungshemmend und schützend auf die Mundschleimhaut.
• Das Produkt zeichnet sich durch seine antibakterielle Wirkung aus.
• Als Mundspray konzipiert, ermöglicht es eine einfache und schnelle Anwendung.
• Die kompakte Größe macht es zum idealen Begleiter für unterwegs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,62 €
Ø 7 €
6,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,62 €
Ø 7 €
6,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
ab 6,62 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18159296, Hansa Naturheilmittel Bakanasan Bio Propolis Mundspray 15 ml, pharmeo PZN-DE 18159296, Hansa Naturheilmittel Bakanasan Bio Propolis Mundspray 15 ml, 1-2 Werktage 6,62 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
• PZN-DE 18159296, Bakanasan Bio Propolis Mundspray Spray Inhalt: 15 ml,... APONEO PZN-DE 18159296, Bakanasan Bio Propolis Mundspray Spray Inhalt: 15 ml,... Artikel verfügbar 6,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
• Bio Propolis Mundspray 15 ml Amazon Marketplace Bio Propolis Mundspray 15 ml Auf Lager 12,79 € Versand kostenfrei Gesamt 12,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.62 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18159296, Hansa Naturheilmittel Bakanasan Bio Propolis Mundspray 15 ml, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,62 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
PZN-DE 18159296, Bakanasan Bio Propolis Mundspray Spray Inhalt: 15 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
Bakanasan Bio Propolis Mundspray 15 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,67 € 444,67 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,16 € → zum Angebot
Bakanasan Bio Propolis Mundspray Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,87 € 458,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
PZN-DE 18159296, Hansa Naturheilmittel Bakanasan Bio Propolis Mundspray 15 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 6,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
PZN-DE 18159296, Bakanasan Bio Propolis Mundspray 15 ml Spray, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
Bakanasan Bio Propolis Mundspray apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 7,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
Bakanasan Bio Propolis Mundspray apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,98 € 532,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
PZN-DE 18159296, Hansa Naturheilmittel Bakanasan Bio Propolis Mundspray 15 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,47 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
Bakanasan Bio Propolis Mundspray deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,47 € 564,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
Bakanasan Bio Propolis Mundspray Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
Bakanasan Bio Propolis Mundspray VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Roha Bakanasan Bio Propolis Mundspray (15ml)

Natürliche Mundpflege mit Bio-Propolis

Das Roha Bakanasan Bio Propolis Mundspray (15ml) bietet eine innovative Lösung für die tägliche Mundpflege. Dieses kompakte Spray vereint die Kraft der Natur mit moderner Zahnhygiene. Mit seiner handlichen 15ml-Größe ist es der perfekte Begleiter für unterwegs und ermöglicht eine schnelle Anwendung zwischendurch. Die Kombination aus Bio-Propolis und Salbei verleiht dem Spray seine besondere Wirksamkeit.

Vielseitige Wirkung für gesunde Mundflora

Dieses Mundspray zeichnet sich durch seine entzündungshemmenden und schützenden Eigenschaften aus. Es unterstützt die natürliche Mundflora und hilft, Irritationen zu lindern. Die antibakterielle Wirkung trägt dazu bei, unerwünschte Keime zu reduzieren und das Zahnfleisch zu stärken. Der angenehme Salbeigeschmack sorgt für einen frischen Atem und ein sauberes Mundgefühl, ohne dabei aufdringlich zu wirken.

Roha Bakanasan Bio Propolis Mundspray (15ml) Test

5/5
★★★★★ Top Spray für Halsschmerzen
Mursik September 2025

Es hilft sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mundspray
Eigenschaften
entzündungshemmend, schützend
antibakteriell
Salbei
Inhalt
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram