Marvis Sensitive Gums Gentle Mint Zahncreme (75ml) Zahnpasta

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnpasta Anwendungsgebiet: Plaque - Zahnfleisch - Zahnschmelz - gegen Karies Menge in ml: 75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,76 €
Ø 9 €
8,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,76 €
Ø 9 €
8,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,29 €
ab 8,76 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marvis Sensitive Gums Gentle Mint Toothpaste (85 ml) Look Beautiful Marvis Sensitive Gums Gentle Mint Toothpaste (85 ml) Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage 8,76 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
• Marvis Sensitive Gums Gentle Mint Zahnpasta, 75 ml, Zahnpasta mit Amazon Marvis Sensitive Gums Gentle Mint Zahnpasta, 75 ml, Zahnpasta mit Auf Lager 9,94 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
• Marvis Zahnpasta Sensitive Gums Gentle Mint Toothpaste 75ml Otto Marvis Zahnpasta Sensitive Gums Gentle Mint Toothpaste 75ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 18,29 € Versand kostenfrei Gesamt 18,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.76 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Marvis Sensitive Gums Gentle Mint Toothpaste (85 ml) ✓ Bester Preis Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 8,76 € 103,06 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
Marvis 411242, Marvis Sensitive Gums Mint 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,81 € 130.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Marvis Sensitive Gums Gentle Mint Zahnpasta, 75 ml, Zahnpasta mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,94 € 132.53 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
Ludovico Martelli S.r.l 411242, Ludovico Martelli S.r.l Marvis Sensitive Gums Gentle abc-dental-care abc-dental-care.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage 10,57 € 140.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,56 € → zum Angebot
Marvis Sensitive Gums Mint Zahnpasta 75 ml, Grundpreis: € 145,20 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 10,89 € 145.2 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
MARVIS Sensitive Gums Gentle Mint Toothpaste 75ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 11,90 € 158,67 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
Marvis 411242, Marvis - Sensitive Gums Gentle Mint - Zahnpasta (75ml), Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 12,00 € 160 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Marvis 055846, Marvis Sensitive Gums Gentle Mint (75 ml) (055846), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 12,16 € 162.1333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
Marvis Sensitive Gums Gentle Mint Toothpaste 75ml 0,075 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,24 € → zum Angebot
Marvis Zahnpasta Sensitive Gums Gentle Mint Toothpaste 75ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 18,29 € Versand kostenfrei Gesamt 18,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.

Marvis Sensitive Gums Gentle Mint Zahncreme (75ml) Test

5/5
★★★★★ Stylische Tube – ideal für alle, die Pflege und Design schätzen
Diabolik Mai 2025

Sanfte Zahnpasta mit angenehmem Minzgeschmack für langanhaltende Frische. Schonend zum empfindlichen Zahnfleisch und effektiv gegen Zahnbelag, bietet sie ein besonderes Geschmackserlebnis, das sie von anderen Pasten abhebt. Stylische Tube verbindet Pflege und Design — perfekte Wahl für alle, die Ästhetik und Zahnreinigung schätzen. Klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Erfrischend, schützt das Zahnfleisch, beseitigt Plack und Zahnstein, ohne leere Versprechen..
Digger April 2025

Werbung verspricht viel, doch diese Zahncreme hält tatsächlich, was sie verspricht. Nach dem Ausprobieren mehrerer Marken und Preisklassen blieb ich bei diesem Produkt: spürbar erfrischend, schützt zuverlässig, reduziert Plaque und beugt Zahnstein vor. Der Preis ist höher, aber die Wirkung rechtfertigt die Ausgabe.

Einziger Nachteil: gelegentliche Lieferengpässe — ich hoffe, künftig keine Hamsterkäufe nötig sind. Insgesamt eine sehr empfehlenswerte Zahnpflege-Zahncreme für alle, die Wert auf Sauberkeit, frischen Atem, effektive Zahnhygiene und langfristigen Zahnschutz legen.

5/5
★★★★★ Beste Zahnpasta
PM Dezember 2024

Ich kaufe diese Zahnpasta für empfindliche Zähne seit Langem. Sehr gut verträglich bei schmerzempfindlichen Zähnen und geschmacklich top. Etwas teurer, dafür größere Tube und ergiebiger als herkömmliche Marken. Für mich die einzige Zahnpasta, die wirkt und wirklich schmeckt.

5/5
★★★★★ Njam!
Simon Dezember 2023

Dieses Produkt überzeugt mit seinem stylishen Design, hervorragendem Geschmack und einer angenehmen Konsistenz. Ideal für empfindliches Zahnfleisch und mit einem ansprechenden Verschluss. Ein Highlight für jeden, der auf der Suche nach einer hochwertigen Zahnpasta ist. Wirklich gelungen!.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht versiegelt!
PierrePierre Februar 2024

Die Marvis Zahncreme kam unversiegelt an. Normalerweise sind sie alle versiegelt. Die Verpackung sah bereits geöffnet aus. Wer weiß, was damit angestellt wurde! Es ist einfach unhygienisch.

Ich wollte die Zahncreme zurückgeben, aber das System erlaubt es nicht. Ich rate vom Kauf ab!.

Meinungen 1 bis 5 von 16

Allgemeine Daten
Plaque, Zahnfleisch, Zahnschmelz, gegen Karies, gegen Zahnstein
Zahnpasta
Eigenschaften
feuchtigkeitsspendend
Minze
Inhalt
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram