IMP Paperdent vegane Zahnseide gewachst 30m

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnseide Anwendungsgebiet: Plaque - Zahnfleisch - Zahnzwischenraumreinigung Eigenschaften: gewachst
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,45 €
ab 2,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paperdent Zahnseide Vegan Eukalyptus Minze gewachst 30m Apolux Paperdent Zahnseide Vegan Eukalyptus Minze gewachst 30m 1-2 Werktage 2,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
• Paperdent Zahnseide Eukalyptus Minze Vegan 1 St DocMorris Paperdent Zahnseide Eukalyptus Minze Vegan 1 St sofort lieferbar 3,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
• Paperdent® Zahnseide Eukalyptus & Minze - gewachst, vegan, umweltfreundlich... Amazon Marketplace Paperdent® Zahnseide Eukalyptus & Minze - gewachst, vegan, umweltfreundlich... 6,45 € Versand kostenfrei Gesamt 6,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Paperdent Zahnseide Vegan Eukalyptus Minze gewachst 30m ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,95 € 2,95 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Paperdent Zahnseide Eukalyptus Minze Vegan 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
Paperdent Zahnseide Vegan Eukalyptus Minze gewachst 30m Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,36 € 3,36 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
Paperdent Zahnseide Eukalyptus Minze vegan gew.30m 1 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,59 € 3,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,58 € → zum Angebot
Paperdent Zahnseide Vegan Eukalyptus Minze gewachst 30m apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,78 € 3,78 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
Paperdent Zahnseide Vegan Eukalyptus Minze gewachst 30m Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
Paperdent Zahnseide Eu Mi healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,91 € 3,91 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
Paperdent Zahnseide Vegan Eukalyptus Minze gewachst 30m deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,97 € 3,97 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,96 € → zum Angebot
Paperdent Zahnseide Vegan Eukalyptus Minze gewachst 30m apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 3,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
Paperdent Zahnseide Vegan Eukalyptus Minze gewachst 30m VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Paperdent® Zahnseide Eukalyptus & Minze - gewachst, vegan, umweltfreundlich verpackt Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,45 € Versand kostenfrei Gesamt 6,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:33 Uhr.

IMP Paperdent vegane Zahnseide gewachst 30m Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Etrib Februar 2025

Ich habe diese Zahnseide wegen ihrer umweltfreundlichen Verpackung ausgewählt. Zunächst war ich skeptisch, da sie breiter ist als herkömmliche Zahnseide. Allerdings passt sie problemlos in die engen Zwischenräume und entfernt dank ihrer Breite mehr Plaque und Rückstände. Ideal für eine gründliche Mundpflege und umweltbewusstes Handeln!.

5/5
★★★★★ Beste Zahnseide!!!
Sei August 2024

Ich verwende diese Zahnseide seit vielen Jahren, finde sie jedoch lokal nicht mehr. Zum Glück lässt sich bei Amazon unkompliziert bestellen, und die Lieferung ist ebenfalls hervorragend.

4/5
★★★★☆ Eigentlich echt gut
Sandra M September 2024

Diese Zahnseide eignet sich hervorragend für meine Zähne, da sie dicker ist als die üblichen Produkte aus der Drogerie. Leider gab es am Ende des Fadens einige Knötchen, was etwas störend ist. Davon abgesehen ist es ein großartiges Produkt! Vielleicht handelte es sich nur um eine einmalige Ausnahme. Ich bin gespannt auf das neue Päckchen und hoffe auf eine gleichbleibend positive Erfahrung.

5/5
★★★★★ beste Zahnseide
Elli August 2025

Beste Zahnseide. Leider sehr teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Plaque, Zahnfleisch, Zahnzwischenraumreinigung
Zahnseide
Eigenschaften
gewachst
reinigend, stärkend
vegan
Eukalyptus, Minze
Inhalt
30 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram