Signal Zahnpasta 24h Kariesschutz (75ml)

★★★★★ (8 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnpasta Anwendungsgebiet: Plaque - Zahnschmelz - gegen Karies Menge in ml: 75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
0,95 €
Ø 1 €
0,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
0,95 €
Ø 1 €
0,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,89 €
ab 0,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Signal 24 Stunden Anti-Karies Zahnpasta 75 ml Joybuy (joybuy.de) Signal 24 Stunden Anti-Karies Zahnpasta 75 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 0,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,94 € → zum Angebot
  • Signal Zahnpasta 24h Kariesschutz 75 ml, Grundpreis: € 13,20 / l Rossmann Signal Zahnpasta 24h Kariesschutz 75 ml, Grundpreis: € 13,20 / l 4 Werktage 0,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
  • Signal Zahnpasta Otto Signal Zahnpasta lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.95 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Signal 24 Stunden Anti-Karies Zahnpasta 75 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 0,95 € 12.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 4,94 € → zum Angebot
Signal Zahnpasta Kariesschutz 75ml rewe Angebotsinfo in stock 0,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
Signal Zahnpasta 24h Kariesschutz 75 ml, Grundpreis: € 13,20 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 4 Werktage 0,99 € 13.2 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
Signal Zahnpasta Otto Mega-Einkaufsparadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,76 € → zum Angebot
Signal Zahnpasta 24h Kariesschutz, 75ml, Grundpreis: € 26,53 / l bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1,99 € 26.5333 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
Signal 6530640006, Signal KARIESSCHUTZ XXL Zahnpasta 125 ml Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,08 € 27.7333 € / l + 5,98 € Versand Gesamt 8,06 € → zum Angebot
Signal 6530640006, Signal KARIESSCHUTZ XXL Zahnpasta 125 ml playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,08 € 27.7333 € / l + 5,98 € Versand Gesamt 8,06 € → zum Angebot
Signal KARIESSCHUTZ XXL Zahnpasta 125 ml bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,11 € 54.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 9,10 € → zum Angebot
Signal 8981017, Signal Anti-Caries (125 ml) (8981017), Grundpreis: € 32,88 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 4,13 € 55.0667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 7,13 € → zum Angebot
Unilever Schweiz Signal Zahnpasta Kariesschutz XXL 125 ml Paste, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 6,89 € 91.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 03:03 Uhr.

Signal Zahnpasta 24h Kariesschutz (75ml) Test

5/5
★★★★★ Zuverlässiger Rundumschutz für die Zähne! 🦷✨
Abubakar K Januar 2025

Signal Zahnpasta 24h Karies-Schutz bietet zuverlässige tägliche Zahnpflege: Natürliches Kalzium beugt Karies vor und stärkt den Zahnschmelz. Der frische, langanhaltende Geschmack sorgt für sauberes Mundgefühl und frischen Atem — ideal für gesunde Zähne und langfristigen Kariesschutz.

5/5
★★★★★ 24 Stunden Schutz
Manu83 September 2024

Die 24‑Stunden‑Schutz Zahnpasta hat mich überzeugt: mit angenehm frischem Geschmack vermittelt sie Sicherheit, pflegt die Zähne wirkungsvoll, sorgt für frischen Atem und ist dazu noch günstig.

3/5
★★★☆☆ Signal Zahnpasta
Saber Januar 2025

Die Signal-Zahnpasta reinigt gründlich, sorgt für frischen Geschmack und sauberes Mundgefühl. Kein persönlicher Favorit, doch das Aktionsangebot und das gute Preis-Leistungs-Verhältnis haben mich zum Kauf bewogen.

5/5
★★★★★ Gute Zahncreme
ich 2 Dezember 2025

Das ist eine wirlich gute Zahncreme. Vorsicht: sie ist etwas scharf. Aber ich mag das. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Plaque, Zahnschmelz, gegen Karies
Zahnpasta
Eigenschaften
schützend
Inhalt
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram