Deflogrip Tong Clin Zungenreinigungsgel (50ml) Zungenreiniger

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zungenreiniger Menge in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,51 €
Ø 4 €
4,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,51 €
Ø 4 €
4,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,69 €
ab 4,51 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tong Clin Zungenreinigungsgel 50 ml medpex Tong Clin Zungenreinigungsgel 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,51 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,00 € → zum Angebot
• Tong Clin Gel Zungenreinigungsgel 50 ml die Beraterapotheke Tong Clin Gel Zungenreinigungsgel 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 4,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,47 € → zum Angebot
• Tong Clin Gel Zungenreinigungsgel Apolux Tong Clin Gel Zungenreinigungsgel 1-2 Werktage 5,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.51 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Tong Clin Zungenreinigungsgel 50 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,51 € 90,20 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 8,00 € → zum Angebot
Tong Clin Gel Zungenreinigungsgel 50 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,57 € 91,40 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 8,47 € → zum Angebot
Tong Clin Gel Zungenreinigungsgel Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,45 € 109,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
TONG CLIN Gel Zungenreinigungsgel 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,46 € 109,20 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 9,96 € → zum Angebot
Miradent Tong Clin Gel Zungenreinigungsgel healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,58 € 111,60 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Tong Clin Gel Zungenreinigungsgel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,66 € 113,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
Tong Clin Gel Zungenreinigungsgel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,67 € 113,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
Tong Clin Gel Zungenreinigungsgel apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,68 € 113,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,67 € → zum Angebot
Tong Clin Gel Zungenreinigungsgel apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 5,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,08 € → zum Angebot
Tong Clin Gel Zungenreinigungsgel VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 5,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Tong Clin Gel Zungenreinigungsgel Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Tong Clin Zungenreinigungsgel 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.

Deflogrip Tong Clin Zungenreinigungsgel (50ml) Test

5/5
★★★★★ Zunge befreit!
Kati Dezember 2017

Dank diesem Produkt kein Mundgeruch mehr! Frischer Geschmack ohne Zungenbelag. Angenehm neutral und erfrischend. Ein Must-have im Badezimmer! Danke für dieses tolle Produkt!.

5/5
★★★★★ es wirkt
jack-jack September 2013

Das Gel aus diesem Set hat mich wirklich überzeugt. Obwohl es geschmacksneutral ist, hat es eine erstaunliche Wirkung auf den Zungenbelag. Bereits nach 1-2 Tagen ist dieser komplett verschwunden. Ein sehr effektives Produkt!.

1/5
★☆☆☆☆ Vollkommen nutz- und wirkunslos!
Katharina August 2018

Dieses Produkt war eine Enttäuschung. Eindeutig Geldverschwendung - eine günstige Zahncreme erzielt bessere Ergebnisse. Ich würde es nicht noch einmal kaufen und habe die Tube nach nur zwei Anwendungen weggeworfen.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Mai 2020

SuperBei erster Benutzung schon ErfolgHeute habe ich es zum dritten Mal benutztKompletter Belag ist weg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Zungenreiniger
Inhalt
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram