Kukident Anti-Zahnstein Reinigungstabletten (30 Stk.) Reinigungstabletten für Zähne

Produkttyp: Reinigungstabletten für Zähne Stückzahl: 30 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,88 €
Ø 2 €
1,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,88 €
Ø 2 €
1,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,90 €
ab 1,88 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00403330, Reckitt Benckiser Kukident Anti Zahnstein Tabletten 30 stk Apolux PZN-DE 00403330, Reckitt Benckiser Kukident Anti Zahnstein Tabletten 30 stk verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 1,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,87 € → zum Angebot
• Kukident Professionell Reinigungstabletten Anti-Zahnstein - Tabs zur Reinigung... Amazon Marketplace Kukident Professionell Reinigungstabletten Anti-Zahnstein - Tabs zur Reinigung... 5,72 € Versand kostenfrei Gesamt 5,72 € → zum Angebot
• Kukident Professionell Anti-Zahnstein - Zahnersatz Reinigungstabletten (30-St. Otto Kukident Professionell Anti-Zahnstein - Zahnersatz Reinigungstabletten (30-St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.88 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00403330, Reckitt Benckiser Kukident Anti Zahnstein Tabletten 30 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 1,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,87 € → zum Angebot
Kukident Professionell Anti-Zahnstein Gebissreiniger Tabs 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,91 € 0,06 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 5,40 € → zum Angebot
PZN-DE 00403330, Reckitt Benckiser Kukident Anti-Zahnstein 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,00 € + 5,48 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
Kukident Professionell Anti-Zahnstein Gebissreiniger-Tabs 30 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,07 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,06 € → zum Angebot
PZN-DE 00403330, Reckitt Benckiser Kukident Anti-Zahnstein Professionell Reiniger, 30 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,09 € → zum Angebot
PZN-DE 00403330, Reckitt Benckiser KUKIDENT Anti Zahnstein 30 St Tabletten, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,10 € → zum Angebot
KUKIDENT Anti Zahnstein 30 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 2,19 € 0,07 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH Kukident Anti Zahnstein Tabletten 30 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,11 € → zum Angebot
Kukident Professioneller Reiniger Anti-Zahnstein Gebissreiniger Tabletten 30 Stück Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 2,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,25 € → zum Angebot
Kukident Anti Zahnstein Tabletten Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,36 € 0,08 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 7,35 € → zum Angebot
Kukident Anti Zahnstein Tabletten Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 2,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
PZN-DE 00403330, Reckitt Benckiser 3010512, Reckitt Benckiser KUKIDENT Anti Zahnstein ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,45 € + 5,45 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kukident Anti-Zahnstein Reinigungstabletten (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kukident Anti-Zahnstein Reinigungstabletten (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reinigungstabletten für Zähne
Eigenschaften
30 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram