Miradent Mirafluor KIDS Zahncreme (75ml) Test Zahnpasta

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
1 Test
92/100·sehr gut
1 Testbericht zu Miradent Mirafluor KIDS Zahncreme (75ml)
Produkttyp: Zahnpasta Menge in ml: 75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,57 €
Ø 3 €
2,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,00 €
1 Test
92/100·sehr gut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,57 €
Ø 3 €
2,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,00 €
ab 2,57 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis miradent Mirafluor Kids Zahncreme 75 ml medpex miradent Mirafluor Kids Zahncreme 75 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,57 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,06 € → zum Angebot
  • MIRADENT Mirafluor Kids Zahncreme 75 ml ayvita MIRADENT Mirafluor Kids Zahncreme 75 ml ca. 1 - 3 Werktage 2,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,67 € → zum Angebot
  • Miradent Mirafluor Kids Zahncreme Apolux Miradent Mirafluor Kids Zahncreme 2-3 Werktage 2,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
  • Miradent Mirafluor Kids Zahncreme Juvalis Miradent Mirafluor Kids Zahncreme 2-3 Werktage 2,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
Was sagen die Tester?
Vorteile4 Punkte
Nachteile3 Punkte

Miradent Mirafluor KIDS Zahncreme (75ml) Test

1 Testbericht aus Fachmagazinen

92%
1,4 - sehr gut
Stiftung Warentest 03/2026 zum Test
Quelle: Stiftung Warentest
Den kompletten Testbericht auf test.de lesen.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.57 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
miradent Mirafluor Kids Zahncreme 75 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,57 € 34,27 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 6,06 € → zum Angebot
MIRADENT Mirafluor Kids Zahncreme 75 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,68 € 33,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,67 € → zum Angebot
Miradent Mirafluor Kids Zahncreme Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,85 € 38,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
Miradent Mirafluor Kids Zahncreme Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,96 € 39,47 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
Hager Pharma GmbH Miradent Mirafluor Kids Zahncreme 75 ml 16223618_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
MIRADENT Mirafluor Kids Zahncreme 75 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,05 € 40,67 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 6,95 € → zum Angebot
Miradent Mirafluor Kids Zahncreme apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 3,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
Miradent Mirafluor Kids Zahncreme Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 3,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
miradent Mirafluor Kids Zahncreme 75 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
Miradent Mirafluor Kids Zahncreme 75 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,39 € 45,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
Miradent Mirafluor Kids Zahncreme healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,43 € 45,73 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 6,33 € → zum Angebot
Miradent Mirafluor Kids Zahncreme deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 3,47 € 46,27 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,46 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 02:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

5/5
★★★★★ Lieblings Zahnpasta
Anonym November 2023

Nur noch die!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zahnpasta
Inhalt
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram