Dentinox Nenedent Kinderzahncreme (50ml) Kinderzahnpasta

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinderzahnpasta Menge in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1,69 €
Ø 2 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1,69 €
Ø 2 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,31 €
ab 1,69 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis nenedent Kinderzahncreme homöopathieverträglich mit Fluorid 50 ml medpex nenedent Kinderzahncreme homöopathieverträglich mit Fluorid 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,69 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
• NENEDENT Kinderzahncreme homöop.Vertr.m.Fluor. 50 ml ayvita NENEDENT Kinderzahncreme homöop.Vertr.m.Fluor. 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 1,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,76 € → zum Angebot
• nenedent® Kinderzahncreme homöopathieverträglich mit Fluorid - Sanfte Pflege... Amazon nenedent® Kinderzahncreme homöopathieverträglich mit Fluorid - Sanfte Pflege... Auf Lager 1,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.69 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
nenedent Kinderzahncreme homöopathieverträglich mit Fluorid 50 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,69 € 33,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
NENEDENT Kinderzahncreme homöop.Vertr.m.Fluor. 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 1,77 € 35,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,76 € → zum Angebot
Nenedent Kinderzahncreme homöop.Vertr.m.Fluor. Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,85 € 37,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,84 € → zum Angebot
Nenedent Kinderzahncreme homöop.Vertr.m.Fluor. Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,86 € 37,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 6,85 € → zum Angebot
Nenedent Kinderzahncreme homöop.Vertr.m.Fluor. apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,86 € 37,20 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 5,25 € → zum Angebot
Nenedent Kinderzahncreme homöop.Vertr.m.Fluor. deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,87 € 37,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,86 € → zum Angebot
Nenedent Kinderzahncreme homöop.Vertr.m.Fluor. apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,88 € 37,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,87 € → zum Angebot
Nenedent Kinderzahncreme homöop.Vertr.m.Fluor. VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,89 € 37,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,88 € → zum Angebot
Nenedent Kinderzahncreme homöop.Vertr.m.Fluor. Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,89 € 37,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,88 € → zum Angebot
Nenedent Kinderzahncreme homöop.Vertr.m.Fluor. 50 ml Zahncreme Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,89 € 37,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,88 € → zum Angebot
Nenedent Kinderzahncreme homöopathieverträglich healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,91 € 38,20 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 4,81 € → zum Angebot
nenedent® Kinderzahncreme homöopathieverträglich mit Fluorid - Sanfte Pflege für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dentinox Nenedent Kinderzahncreme (50ml) Test

5/5
★★★★★ Ohne Minz(nach)Geschmack- perfekt für "empfindlichere" Kinder
Mary Januar 2026

Die ideale Kinderzahnpasta ohne Minzgeschmack: Mein Kind, das auf Minze sofort mit „die ist scharf“ reagiert, verträgt diese Paste problemlos und benutzt sie täglich sehr gern.

5/5
★★★★★ homöopathieverträglich mit Fluorid
GirlAndTheSea Januar 2026

Unsere Kinder lieben die milde Kinderzahnpasta mit Apfelgeschmack: sanft im Geschmack, ohne Menthol und ohne ätherische Öle, sodass homöopathische Behandlungen nicht gestört werden. Bietet zuverlässigen, schonenden Schutz für Kinderzähne — ich bin seit Jahren sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Wir mögen weniger Fluorid
Luthy Dezember 2025

Seltene Baby-Zahncreme mit nur 500 ppm Fluorid — für mich völlig ausreichend und sanft. Ich schätze die niedrigere Konzentration, statt auf 1000 ppm gedrängt zu werden. Ideal für empfindliche Kleinkinder.

5/5
★★★★★ Perfekt
Nadine W Februar 2026

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Kinderzahnpasta
Inhalt
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram