Dent-o-care Proximal Grip Classic rot, xxx-fein, 0,55 mm (12 Stk.) Interdentalbürste

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Interdentalbürste Anwendungsgebiet: Zahnzwischenraumreinigung Stückzahl: 12 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,82 €
Ø 5 €
4,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,82 €
Ø 5 €
4,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,69 €
ab 4,82 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PROXIMAL Grip xxx-fein rot Interdentalbürste 12 St ayvita PROXIMAL Grip xxx-fein rot Interdentalbürste 12 St ca. 1 - 3 Werktage 4,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,81 € → zum Angebot
• Proximal-Grip Xxx-Fein Rot 12 ST Onfy.de Proximal-Grip Xxx-Fein Rot 12 ST 1-3 Werktage 4,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
• Proximal Grip Classic Interdentalbürsten 12 Stück rot xxx-fein 0,55mm Amazon Marketplace Proximal Grip Classic Interdentalbürsten 12 Stück rot xxx-fein 0,55mm Auf Lager 9,69 € Versand kostenfrei Gesamt 9,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.82 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PROXIMAL Grip xxx-fein rot Interdentalbürste 12 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,82 € 0,40 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,81 € → zum Angebot
Proximal-Grip Xxx-Fein Rot 12 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,92 € 0,41 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,91 € → zum Angebot
Proximal Grip Xxx-fein rot Interdentalbü 12 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,33 € 0,44 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 8,82 € → zum Angebot
PROXIMAL Grip xxx-fein rot Interdentalbürste 12 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,16 € 0,51 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
Proximal Grip xxx-fein rot Interdentalbürste 12 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,18 € 0,52 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
Proximal Grip xxx-fein rot Interdentalbürste Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,55 € 0,55 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
Proximal Grip xxx-fein rot Interdentalbürste apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,58 € 0,55 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
Proximal Grip xxx-fein rot Interdentalbürste VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,59 € 0,55 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
Proximal Grip xxx-fein rot Interdentalbürste Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 6,59 € 0,55 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
Proximal Grip xxx-fein rot Interdentalbürste apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,59 € 0,55 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Proximal Grip xxx-fein rot Interdentalbürste Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,59 € 0,55 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Proximal Grip xxx-fein rot Interdentalbürste deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 6,59 € 0,55 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dent-o-care Proximal Grip Classic rot, xxx-fein, 0,55 mm (12 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Das Geld lohnt sich
Karlheinz M Juni 2022

Ich benutze die Zahnseide jeden Abend und mein Zahnarzt hat die Abstände zwischen den Zahnreinigungsterminen von 3 auf 6 Monate verlängert. Super Ersparnis! Meine Zähne sehen auch viel besser aus. Lächeln macht jetzt noch mehr Spaß. Die Bürsten sind langlebig und halten 14 Tage, bevor ich sie wechsle.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen
Bergkamerad September 2013

Produkt ist sehr schlecht verarbeitet, ist oftmals nach zweimaligem Benutzen defekt, da sich die Bürste aus dem Schaft löst. Eien Weiterempfehlung kann durch mich keinesfalls erfolgen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zahnzwischenraumreinigung
Interdentalbürste
Eigenschaften
12 Stück
Zahnbürste
nein
Inhalt
12 Stück
12
Weitere Daten
inkl. 1 Schutzkappe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram