GUM HaliControl Zungenreiniger

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zungenreiniger Anwendungsgebiet: gegen Mundgeruch Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,12 €
Ø 3 €
3,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,12 €
Ø 3 €
3,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,38 €
ab 3,12 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUM Zungenreiniger 1 St ayvita GUM Zungenreiniger 1 St ca. 2 - 4 Werktage 3,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,11 € → zum Angebot
• GUM Zungenreiniger 1 St Aliva Apotheke GUM Zungenreiniger 1 St sofort 3,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
• Gum Zungenreiniger Amazon Marketplace Gum Zungenreiniger 6,38 € Versand kostenfrei Gesamt 6,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.12 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
GUM Zungenreiniger 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 3,12 € 3,12 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,11 € → zum Angebot
GUM Zungenreiniger 1 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 3,43 € 3,43 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
GUM HaliControl Zungenreiniger Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,55 € 3,55 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
GUM HaliControl Zungenreiniger Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,76 € 3,76 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
G.U.M HaliControl Zungenschaber 1 St. iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,08 € + 4,45 € Versand Gesamt 8,53 € → zum Angebot
GUM HaliControl Zungenreiniger deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,17 € 4,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
GUM HaliControl Zungenreiniger apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,18 € 4,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,17 € → zum Angebot
GUM HaliControl Zungenreiniger Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
Gum Zungenreiniger healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,39 € 4,39 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
GUM HaliControl Zungenreiniger apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 4,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
GUM HaliControl Zungenreiniger VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 4,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
PZN-DE 18835001, Gum Zungenreiniger 1 Stück - Zungenreiniger Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 4,45 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GUM HaliControl Zungenreiniger Test

5/5
★★★★★ Zungenreiniger
Michaelis Januar 2026

Sehr guter Zungenreiniger mit Bürste. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Seht gutes produkt
Amazon Kunde Juni 2025

Sehrgut und schnelle anwendung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
R.J. Oktober 2021

Könnte günstiger sein aber ist top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Cleaaaan
dubsubs März 2021

Feels good on tongue and really works!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
gegen Mundgeruch
Zungenreiniger
Eigenschaften
1 Stück
nein
Inhalt
1 Stück
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram