Dr. Pandalis KREMO 058 Mundreinigungspastillen (132 Stk.) Mundpflege-Lutschtabletten
- Die Pastillen sind in einer praktischen Darreichungsform erhältlich.
- Die Verpackungsgröße beträgt 132 Stück, ideal für langfristige Anwendung.
- Die Pastillen haben eine medikamentöse Wirkung zur Unterstützung der Mundgesundheit.
- Es ist keine Zuzahlung erforderlich.
- Die Pastillen sind einfach anzuwenden und ideal für unterwegs.
-
Günstigster Preis
Kremo 058 Mundreinigungspastillen
1-2 Werktage
20,14 €
+ 3,39 € Versand
Gesamt 23,53 €
→ zum Angebot
-
Kremo 058 Mundreinigungspastillen 132 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 20,66 € + 3,49 € Versand Gesamt 24,15 € → zum Angebot
-
KREMO 058 Mundreinigungspastillen, 132 St. Pastillen
Auf Lager
26,98 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 29,97 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dr. Pandalis KREMO 058 Mundreinigungspastillen (132 Stk.) – Effektive Mundpflege
Die Dr. Pandalis KREMO 058 Mundreinigungspastillen (132 Stk.) bieten eine effektive Lösung für die tägliche Mundpflege. Diese Pastillen sind speziell entwickelt, um die Mundhygiene zu unterstützen und das Wohlbefinden im Mundraum zu fördern. Mit einer Verpackungsgröße von 132 Stück sind sie ideal für eine langfristige Anwendung geeignet.
Praktische Darreichungsform für unterwegs
Die Mundpflege-Lutschtabletten sind in einer praktischen Darreichungsform erhältlich, die sich ideal für unterwegs eignet. Sie können die Pastillen einfach in der Tasche mitführen und bei Bedarf verwenden. Dies macht sie zu einem unverzichtbaren Begleiter für eine frische Mundhygiene, egal wo Sie sich befinden.
Dr. Pandalis KREMO 058 Mundreinigungspastillen (132 Stk.) Test
Eine Patientin empfahl mir dieses Produkt, da sie damit Mundsoor heilen konnte. Ein Bekannter, der nicht an Naturmedizin glaubt, konnte seine Aphten damit behandeln. Ich lutsche die Pastillen bei ersten Anzeichen einer Erkältung und fühle mich seitdem gesünder.
Der Geschmack ist ungewohnt, aber die Wirkung überzeugt. Keine Erkältungen mehr seit der Anwendung! Einfach zu handhaben dank der Pastillenform.
Dieses Produkt ist eine wahre Wohltat bei Halsschmerzen und Entzündungen im Mund. Bereits nach der ersten Einnahme fühlte ich mich besser. Der Geschmack könnte allerdings verbessert werden. Trotzdem empfehle ich dieses Produkt gerne weiter.
Dieses Mittel ist ideal bei Erkältungen und Halsschmerzen. Es hilft, die Beschwerden frühzeitig zu lindern und enthält hochwertige Bio-Inhaltsstoffe. Auch das Cistus Präparat vom selben Hersteller ist sehr empfehlenswert!.
Ein Must-Have für mich. Dank dieser Pastillen bin ich trotz meines schwachen Immunsystems seltener krank. Mein Arzt bestätigte sogar ihre Wirksamkeit gegen den gefährlichen Krankenhauskeim MRSA.
Leider sind diese Pastillen zu bitter, um sie zu lutschen. Ich lasse sie langsam unter meiner Zunge schmelzen und hoffe auf eine Verbesserung meines Zahnfleisches. Nach einer Woche Anwendung dreimal täglich habe ich jedoch noch keine spürbare Veränderung festgestellt. Auch das erfrischende Gefühl lässt auf sich warten. Trotzdem werde ich das Glas noch aufbrauchen und hoffe, dass sich bis zum Ende noch ein Wunder zeigt.
Ich habe 2 Einheiten Kremo 058 bestellt, aber nur eine wurde geliefert, die andere fehlt noch. Die erste Sendung kam mit beschädigter Verpackung an, daher habe ich sie abgelehnt. Die Nachlieferung erfolgte nur für eine Einheit. Bitte bestätigen Sie den Erhalt dieser Nachricht und den Versand der fehlenden Einheit. Vielen Dank, Friedrich Rumscheidt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen