Niyok Zahncreme Eisminze (75ml) Zahnpasta

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnpasta Anwendungsgebiet: Karies - Mundgeruch - Plaque - Zahnstein Menge in ml: 75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,79 €
Ø 5 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,79 €
Ø 5 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
ab 4,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Niyok Zahncreme Eisbonbon naturPur Niyok Zahncreme Eisbonbon 1 - 2 Werktage 4,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
• Niyok Zahncreme aus Kokosöl - Eisminze Bio 75 ml DocMorris Niyok Zahncreme aus Kokosöl - Eisminze Bio 75 ml sofort lieferbar 5,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
• Niyok Zahncreme Spearmint 75 ml Amazon Marketplace Niyok Zahncreme Spearmint 75 ml Auf Lager 5,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Niyok Zahnpasta Zahncreme Eisminze, 75 ml Otto Niyok Zahnpasta Zahncreme Eisminze, 75 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.79 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Niyok Zahncreme Eisbonbon ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 4,79 € 63,87 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Niyok Zahncreme aus Kokosöl - Eisminze Bio 75 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
Zahncreme - Eisminze Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 5,69 € 75,87 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
Niyok Zahnpasta Zahncreme Eisminze, 75 ml Otto BioNaturel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Niyok Zahncreme Spearmint 75 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:29 Uhr.

Niyok Zahncreme Eisminze (75ml) Test

5/5
★★★★★ Super Zahncreme
Eugenia S Februar 2024

Diese Zahnpasta hat meine Erwartungen übertroffen! Ich leide an empfindlichen Zähnen und habe mich daher für diese fluoridfreie Zahncreme entschieden. Der Geschmack von Pfefferminze und Zitrone ist einfach herrlich und meine Lieblingskombination. Die Creme fühlt sich angenehm auf meinen Zähnen an und brennt nicht wie andere, die ich zuvor probiert habe. Seit ich diese Zahnpasta benutze, sind meine Zahnschmerzen verschwunden. Ich kann sie nur weiterempfehlen! Nyjok hat hier wirklich ein tolles Produkt entwickelt, das meine Zähne nicht nur schützt, sondern auch angenehm pflegt.

5/5
★★★★★ Konsistenz anders als normale Zahnpasta
Hauke S November 2023

Diese Zahnpasta hat eine cremige Konsistenz, die fester ist als herkömmliche Zahnpasten. Dadurch kann sie leichter von der Zahnbürste rutschen. Der angenehme Geschmack und das saubere Gefühl nach dem Zähneputzen sind wirklich bemerkenswert.

Der Basilikumgeschmack ist nicht überwältigend. Alles in allem eine empfehlenswerte Zahnpasta.

5/5
★★★★★ Eine empfehlenswerte Zahnpasta
lisa März 2023

Die Zahnpasta wurde schnell geliefert und die Tube war neu und hygienisch verschlossen. Die Konsistenz erinnert eher an eine Creme und man spürt leicht die Kokosnuss Basisnote. Schäumt auch gut, aber nicht übermäßig.

Beim Anwenden hatte ich ein gutes Gefühl. Etwas mehr Frische wäre schön, aber das ist natürlich Geschmackssache.

5/5
★★★★★ Gute Alternative zu scharfen Pasten
Carmen November 2022

Ich schwöre auf diese Zahnpasta, da herkömmliche Produkte meine Lippen reizen. Diese Variante enthält keine abrasiven Partikel, die die Zähne anfällig für Kaffeeflecken und Zahnstein machen. Der leichte Minzgeschmack gefällt mir gut, ohne die Lippen zu reizen. Meine Zähne fühlen sich glatt und gepflegt an, selbst ohne abrasive Schmirgelpasten.

Ich bestelle sie immer wieder nach. Absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Was besonderes
EvaW. April 2022

Diese Marke ist eine absolute Innovation. Ich habe viel über die Verwendung von Flourid in Zahnpasta gelesen und mich intensiv mit Mundpflege beschäftigt. Ich nutze Kokosöl zum Braten, da es antibakteriell wirkt. Diese Eigenschaft macht es auch in Zahnpasta zu einem Allrounder.

Zahnpflege geht über das Zähneputzen hinaus - auch die Ernährung spielt eine wichtige Rolle. Mir ist Pflege sehr wichtig, aber ich hinterfrage Trends kritisch. Daher habe ich mich für diese Zahncreme entschieden, die bereits ein Bestseller ist. Mein Zahnarzt wird mir in etwa 6 Monaten sagen, welche Auswirkungen die Verwendung dieser Zahncreme hatte.

Auch das Mundwasser dieser Marke sowie die Zahnpasta mit Spearmint-Geschmack haben mich überzeugt. Vielen Dank für das tägliche Zahnputzvergnügen mit den hochwertigen Inhaltsstoffen.

5/5
★★★★★ Tolles, nachhaltiges und gesundes Produkt!
Stephan V März 2022

Mit nicht weniger als 11 erklärenden Inhaltsstoffen, ist Nyok Zahnpasta ein transparentes und vertrauenswürdiges Produkt. Die fluoridfreie Formel ist nachhaltig und sicher in der Anwendung, mit einem erfrischenden Geschmack. Endlich eine Zahnpasta, die Klarheit und Transparenz bietet, die ich mir schon lange gewünscht habe! Im Vergleich zu anderen Produkten mit schwer verständlichen Inhaltsstoffen, überzeugt Nyok mit seiner einfachen und verständlichen Formel. Dank der klaren Erklärungen auf der Tube kann ich vollstes Vertrauen in die Wirksamkeit und Sicherheit des Produkts haben. Ich empfehle jedem, sich die Zeit zu nehmen und die Inhaltsstoffe zu recherchieren - es lohnt sich! Nyok überzeugt mit Qualität und Einfachheit, ich ziehe es jederzeit anderen Konkurrenzprodukten vor.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Karies, Mundgeruch, Plaque, Zahnstein
Zahnpasta
Eigenschaften
mild
1 Stück
PEG-frei, farbstofffrei, ohne Duftstoffe, ohne Fluorid, ohne Gentechnik, ohne Konservierungsstoffe, paraffinfrei, silikonfrei, tierversuchsfrei, vegan
Minze
BDIH
Inhalt
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram