Oral-B Pro-Expert Sensitiv Zahncreme 75ml Zahnpasta

Produkttyp: Zahnpasta Menge in ml: 75 ml Härtegrad: weich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,90 €
ab 2,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oral-B Pro-Expert Sensitive Zahnpasta 0815 Onlinehandel Oral-B Pro-Expert Sensitive Zahnpasta nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 2,99 € + 6,98 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
• Oral-B Pro-Expert Sensitive Zahnpasta 75 ml Office-Discount Oral-B Pro-Expert Sensitive Zahnpasta 75 ml Sofort lieferbar 3,08 € + 9,86 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Oral-B Zahnpasta Pro-Expert Sensitiv Beruhigendes, Gefühl, antibakteriell, bueromarkt-ag Oral-B Zahnpasta Pro-Expert Sensitiv Beruhigendes, Gefühl, antibakteriell, sofort lieferbar 4,28 € + 4,15 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Oral-B Pro-Expert Sensitive Zahnpasta ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 2,99 € 39.8667 € / l + 6,98 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
Oral-B Pro-Expert Sensitive Zahnpasta 75 ml Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,08 € 41.0667 € / l + 9,86 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Oral-B Zahnpasta Pro-Expert Sensitiv Beruhigendes, Gefühl, antibakteriell, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,28 € 57.0667 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 8,43 € → zum Angebot
Oral-B Pro-Expert Sensitive Zahnpasta 75 ml bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,28 € 57.0667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 9,27 € → zum Angebot
Oral-B Pro-Expert Sensitive Zahnpasta (75 ml) (8700216666510), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 6,52 € 86.9333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 9,52 € → zum Angebot
Oral-B Pro-Expert Sensitive Zahnpasta 75 ml mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 6,90 € 92 € / l + 8,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Oral-B Pro-Expert Sensitiv Zahncreme 75ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oral-B Pro-Expert Sensitiv Zahncreme 75ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zahnpasta
Eigenschaften
weich
Inhalt
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram