Papstar Holz Zahnstocher im Spender 10054 (1500 Stk.)

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnstocher Stückzahl: 1.500 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,55 €
Ø 4 €
3,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,55 €
Ø 4 €
3,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,94 €
ab 3,55 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Papstar Zahnstocher, Holz im Spender 10054 , 1 Packung = 1500 Stück, Länge:... hygi Papstar Zahnstocher, Holz im Spender 10054 , 1 Packung = 1500 Stück, Länge:... ab Lager 3,55 € + 5,89 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• 1500 Zahnstocher, Holz rund 6,7 cm in Dose PS10054 Amazon Marketplace 1500 Zahnstocher, Holz rund 6,7 cm in Dose PS10054 Auf Lager 3,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
• PAPSTAR Einwegbesteck-Set PAPSTAR 10054 Zahnstocher Holz rund im Spender - 1 Otto PAPSTAR Einwegbesteck-Set PAPSTAR 10054 Zahnstocher Holz rund im Spender - 1 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 3,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.55 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Papstar Zahnstocher, Holz im Spender 10054 , 1 Packung = 1500 Stück, Länge: 6,7 cm ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo ab Lager 3,55 € 0,00 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
PAPSTAR Zahnstocher braun Holz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
1500 Zahnstocher, Holz rund 6,7 cm in Dose PS10054 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
PAPSTAR Einwegbesteck-Set PAPSTAR 10054 Zahnstocher Holz rund im Spender - 1 Otto MAX24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 3,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Papstar Holz Zahnstocher im Spender 10054 (1500 Stk.) Test

5/5
★★★★★ 1500 Zahnstocher, Holz rund 6,7 cm in Dose PS10054
Elke F Juni 2014

Kaum zu fassen – so preiswert und so robust! Diese Bambuszahnstocher zerfransen nicht beim ersten Gebrauch und hinterlassen keine störenden Holzsplitter. Ich kann sie nur empfehlen und werde sie definitiv erneut kaufen! Ideal für jeden Haushalt, der auf Qualität und Nachhaltigkeit Wert legt.

5/5
★★★★★ Stahnstocher halt
Marabo September 2013

Perfekt für meine Feier: Diese Zahnstocher habe ich zum besten Preis gefunden! Ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt, da es seinen Zweck erfüllt. Einziger Minuspunkt: Die Verpackung war etwa zehnmal so groß wie die Zahnstocher selbst. Aber das hat mich nicht gestört, weil ich zufällig einen großen Karton brauchte. Insgesamt eine gute Wahl für Partys!.

3/5
★★★☆☆ Eingeschränkt zu empfehlen
Birgitt B Oktober 2014

Einige Zahnstocher waren nicht richtig verarbeitet, da sie Splitter aufwiesen und somit nicht für den alltäglichen Gebrauch geeignet waren. Die einwandfreien Zahnstocher sind hingegen von guter Qualität. Bei der großen Menge ist der Anteil der defekten Stücke gerade noch akzeptabel.

2/5
★★☆☆☆ Bambus, nicht Holz
Viktor_P November 2014

Die gelieferten Becher entsprechen nicht dem abgebildeten Produkt. Sie bestehen aus柔软塑料 und tragen blaue "Made In China"-Labels. Zudem sind sie in einer Papiertüte verpackt und nicht einzeln verschweißt. Leider waren etwa 20 Stück in jedem Set mangelhaft. Positiv ist jedoch, dass die Länge der Becher genau stimmt.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Zahnstocher
Eigenschaften
1.500 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram