GUM Activital Q10 Zahnpasta (75ml)

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnpasta Anwendungsgebiet: Karies - Plaque - Zahnfleischschutz Menge in ml: 75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,06 €
Ø 3 €
3,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,56 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,06 €
Ø 3 €
3,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,56 €
ab 3,06 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUM Activital Zahnpasta 75 ml medpex GUM Activital Zahnpasta 75 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,06 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
• Gum Activital Zahnpasta 75 ML Onfy.de Gum Activital Zahnpasta 75 ML 1-3 Werktage 3,21 € + 3,75 € Versand Gesamt 6,96 € → zum Angebot
• GUM ActiVital Zahnpasta 75 ml Amazon Marketplace GUM ActiVital Zahnpasta 75 ml 6,56 € Versand kostenfrei Gesamt 6,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.06 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
GUM Activital Zahnpasta 75 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,06 € 40,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
Gum Activital Zahnpasta 75 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,21 € 42,80 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 6,96 € → zum Angebot
SUNSTAR Deutschland GmbH GUM ActiVital Zahnpasta 75 ml 11613415_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
GUM Activital Zahnpasta 75 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
GUM ActiVital Zahnpasta 75 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,56 € Versand kostenfrei Gesamt 6,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

GUM Activital Q10 Zahnpasta (75ml) Test

5/5
★★★★★ Beste Zahnpasta" ever"
Antje M November 2023

Tolle Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie genannt
Stuka D Mai 2023

Angenehmer Geschmack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gut
Katarzyna S April 2019

sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Problemlos
Chris September 2017

Super problemloser Kauf für ein gutes Produkt. Hilft unserem Kind als Begleitung zur kieferortop. Behandlung. Unsererseits einfach zu empfehlen, yeä. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Karies, Plaque, Zahnfleischschutz
Zahnpasta
Eigenschaften
schützend
fluoridhaltig
Tube
Inhalt
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram