Oral-B Professional Sensitiv Pro Zahnpasta 75ml

Produkttyp: Zahnpasta Anwendungsgebiet: für empfindliche Zähne Menge in ml: 75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,88 €
ab 3,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oral-B Professional Sensitiv Pro Zahnpasta 0815 Onlinehandel Oral-B Professional Sensitiv Pro Zahnpasta Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 3,49 € + 6,97 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
• Oral-B Professional Sensitiv Pro Zahnpasta 75 ml Office-Discount Oral-B Professional Sensitiv Pro Zahnpasta 75 ml Sofort lieferbar 3,80 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,66 € → zum Angebot
• Oral-B Professional Sensitiv Pro Beruhigendes Gefühl Zahncreme (0.08 l) Amazon Marketplace Oral-B Professional Sensitiv Pro Beruhigendes Gefühl Zahncreme (0.08 l) 10,88 € Versand kostenfrei Gesamt 10,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Oral-B Professional Sensitiv Pro Zahnpasta ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 3,49 € 46.5333 € / l + 6,97 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
Oral-B Professional Sensitiv Pro Zahnpasta 75 ml Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,80 € 50.6667 € / l + 9,86 € Versand Gesamt 13,66 € → zum Angebot
Oral-B Zahnpasta Pro-Expert Sensitiv Pro, antibakteriell, Sensitive, 75ml, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,85 € 78 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Oral-B Professional Sensitiv Pro Zahnpasta 75 ml bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,85 € 78 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Oral-B Professional Sensitiv Pro Zahncreme myTime Angebotsinfo Verfügbar 6,35 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
Oral-B Professional Sensitiv Pro 75 ml mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 7,90 € 105.3333 € / l + 8,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Oral-B Sensitiv Pro (75 ml) (8700216666671), Grundpreis: € 107,87 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 8,09 € 107.8667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 11,09 € → zum Angebot
Oral-B Professional Sensitiv Pro Beruhigendes Gefühl Zahncreme (0.08 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,88 € Versand kostenfrei Gesamt 10,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Oral-B Professional Sensitiv Pro Zahnpasta 75ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oral-B Professional Sensitiv Pro Zahnpasta 75ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für empfindliche Zähne
Zahnpasta
Eigenschaften
schützend
Eukalyptus, Minze
Inhalt
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram