Miradent Carebrush ortho Zahnbürste für Spangenträger (1 Stk.)

Produkttyp: Zahnbürste Anwendungsgebiet: Plaque - Zahnreinigung Eigenschaften: ergonomisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,96 €
Ø 3 €
2,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,96 €
Ø 3 €
2,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,98 €
ab 2,96 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis miradent Carebrush ortho 1 St medpex miradent Carebrush ortho 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,96 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,45 € → zum Angebot
• MIRADENT Carebrush ortho Zahnbürste weiß/grün 1 St ayvita MIRADENT Carebrush ortho Zahnbürste weiß/grün 1 St ca. 1 - 3 Werktage 3,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
• miradent Carebrush® ortho | Zahnbürste mit V-Form | Ideal für... Amazon Marketplace miradent Carebrush® ortho | Zahnbürste mit V-Form | Ideal für... Auf Lager 7,98 € Versand kostenfrei Gesamt 7,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.96 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
miradent Carebrush ortho 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,96 € 2,96 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,45 € → zum Angebot
MIRADENT Carebrush ortho Zahnbürste weiß/grün 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,05 € 3,05 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
Miradent Carebrush ortho Zahnbürste weiss/grün Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,15 € 3,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
Miradent Carebrush ortho Zahnbürste weiss/grün Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,66 € 3,66 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
MIRADENT Carebrush ortho Zahnbürste weiß/grün 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,95 € 3,95 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
Miradent Carebrush ortho Zahnbürste weiss/grün deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,97 € 3,97 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,96 € → zum Angebot
Miradent Carebrush ortho Zahnbürste weiss/grün apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,98 € 3,98 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,97 € → zum Angebot
Miradent Carebrush ortho Zahnbürste weiss/grün apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 3,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
Miradent Carebrush ortho Zahnbürste weiss/grün VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Miradent Carebrush ortho Zahnbürste weiss/grün Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
miradent Carebrush ortho 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Miradent Carebrush ortho Zahnbürste weiß/grün 1 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,99 € 3,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Miradent Carebrush ortho Zahnbürste für Spangenträger (1 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miradent Carebrush ortho Zahnbürste für Spangenträger (1 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Plaque, Zahnreinigung
Zahnbürste
Eigenschaften
ergonomisch
1 Stück
reinigend
sanft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram