GUM Baby Zahnbürste extraweich (0-2 Jahre) Kinderzahnbürste

Produkttyp: Kinderzahnbürste Anwendungsgebiet: Plaque Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,48 €
Ø 1 €
1,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,48 €
Ø 1 €
1,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,00 €
ab 1,48 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis G-U-M BABY Zahnbürste 0-2 Jahre 1 St Zahnbürste Aliva Apotheke G-U-M BABY Zahnbürste 0-2 Jahre 1 St Zahnbürste sofort 1,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,43 € → zum Angebot
• GUM BABY Zahnbürste (ab 0 Jahre) Juvalis GUM BABY Zahnbürste (ab 0 Jahre) 1-2 Werktage 1,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,65 € → zum Angebot
• GUM Zahnbürste GUM Baby Zahnbürste extra weich 0-2Jahre Otto GUM Zahnbürste GUM Baby Zahnbürste extra weich 0-2Jahre lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.48 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
G-U-M BABY Zahnbürste 0-2 Jahre 1 St Zahnbürste ✓ Bester Preis Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 1,48 € 1,48 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 6,43 € → zum Angebot
GUM BABY Zahnbürste (ab 0 Jahre) Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,66 € 1,66 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 6,65 € → zum Angebot
GUM BABY Zahnbürste 0-2 Jahre 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,70 € 1,70 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 6,20 € → zum Angebot
GUM BABY Zahnbürste (ab 0 Jahre) Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,95 € 1,95 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
GUM BABY Zahnbürste (ab 0 Jahre) deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,97 € 1,97 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,96 € → zum Angebot
Gum Baby Zahnbürste 0-2 Jahre healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,09 € 2,09 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 4,99 € → zum Angebot
GUM BABY Zahnbürste (ab 0 Jahre) Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
SUNSTAR Deutschland GmbH GUM BABY Zahnbürste extraweich (0-2 Jahre), Blister abc-dental-care Angebotsinfo 2,20 € + 3,85 € Versand Gesamt 6,05 € → zum Angebot
GUM Zahnbürste GUM Baby Zahnbürste extra weich 0-2Jahre Otto RCS Pro GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,16 € → zum Angebot
GUM BABY Zahnbürste (ab 0 Jahre) apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 2,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 5,68 € → zum Angebot
GUM BABY Zahnbürste (ab 0 Jahre) apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,38 € 2,38 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,37 € → zum Angebot
GUM Baby Zahnbürste 0-2 Jahre 1 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,39 € 2,39 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GUM Baby Zahnbürste extraweich (0-2 Jahre) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GUM Baby Zahnbürste extraweich (0-2 Jahre)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Plaque
Kinderzahnbürste
Eigenschaften
1 Stück
Weitere Daten
Furkationen, Implantaten, für schwer erreichbare Stellen / zwischen kieferorthopädischen Apparaturen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram