BonyPlus Swc Spezial Zahnprothesen Set Haftcreme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Set enthält eine Reinigungsbürste mit speziellen Borsten für schwer zugängliche Stellen.
• Es umfasst Reinigungstabletten für eine gründliche Desinfektion.
• Eine Aufbewahrungsbox sorgt für hygienische Lagerung.
• Die Bürste ist ergonomisch gestaltet für eine einfache Handhabung.
• Die Tabletten sind einfach aufzulösen und wirken schnell.
• Das Set ist kompakt und ideal für unterwegs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,55 €
Ø 22 €
21,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,55 €
Ø 22 €
21,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
ab 21,55 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BONYPLUS SWC spezial Zahnprothesen Set 1 St ayvita BONYPLUS SWC spezial Zahnprothesen Set 1 St ca. 1 - 3 Werktage 21,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,54 € → zum Angebot
• Bonyplus SWC Spezial Zahnprothesen Set 1 St medpex Bonyplus SWC Spezial Zahnprothesen Set 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,87 € + 3,49 € Versand Gesamt 25,36 € → zum Angebot
• Bonyplus SWC spezial Zahnprothesen Set 1 St Shop Apotheke Bonyplus SWC spezial Zahnprothesen Set 1 St 1-2 Werktage 22,47 € Versand kostenfrei Gesamt 22,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.55 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
BONYPLUS SWC spezial Zahnprothesen Set 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 21,55 € 21,55 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,54 € → zum Angebot
Bonyplus SWC Spezial Zahnprothesen Set 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,87 € 21,87 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 25,36 € → zum Angebot
Bonyplus SWC spezial Zahnprothesen Set 1 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,47 € 22,47 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 22,47 € → zum Angebot
Bonyplus Swc spezial Zahnprothesen Set Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,59 € 23,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,58 € → zum Angebot
Bonyplus Swc spezial Zahnprothesen Set Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,60 € 23,60 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,59 € → zum Angebot
Bonyplus Swc spezial Zahnprothesen Set deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,61 € 23,61 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
Bonyplus Swc spezial Zahnprothesen Set VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 24,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,28 € → zum Angebot
Bonyplus Swc spezial Zahnprothesen Set Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 24,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,28 € → zum Angebot
Bonyplus Swc spezial Zahnprothesen Set apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,84 € 24,84 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,83 € → zum Angebot
Bonyplus Swc spezial Zahnprothesen Set apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 25,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
BONYPLUS SWC spezial Zahnprothesen Set 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,66 € 25,66 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 30,16 € → zum Angebot
JATI GmbH Bonyplus SWC spezial Zahnprothesen Set 1 St 07607225_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 26,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht BonyPlus Swc Spezial Zahnprothesen Set

Das BonyPlus Swc Spezial Zahnprothesen Set: Ihre Lösung für optimale Zahnpflege

Das BonyPlus Swc Spezial Zahnprothesen Set bietet eine umfassende Lösung für die Pflege Ihrer Zahnprothesen. Es enthält alle notwendigen Utensilien, um Ihre Prothesen gründlich zu reinigen und zu pflegen. Mit diesem Set können Sie sicherstellen, dass Ihre Prothesen stets in einwandfreiem Zustand bleiben.

Was ist im BonyPlus Swc Spezial Zahnprothesen Set enthalten?

Das Set umfasst eine spezielle Reinigungsbürste, Reinigungstabletten und eine Aufbewahrungsbox. Die Reinigungsbürste ist so konzipiert, dass sie auch schwer zugängliche Stellen erreicht. Die Reinigungstabletten sorgen für eine gründliche Desinfektion, während die Aufbewahrungsbox eine hygienische Lagerung ermöglicht.

BonyPlus Swc Spezial Zahnprothesen Set Test

5/5
★★★★★ Zahnzwischenraum-Reiniger
Monika K. Oktober 2020

Sehr gutes und einfaches Auffüllmittel für eine bessere Haftung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
sicherer Halt für die Dritten
Haftcreme
Eigenschaften
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram