TePe Compact Tuft Einbüschelbürste (1 Stk.) Spezialzahnbürste

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spezialzahnbürste Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,81 €
Ø 2 €
1,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,81 €
Ø 2 €
1,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,49 €
ab 1,81 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEPE Compact Tuft Einbüschelbürste 1 St medpex TEPE Compact Tuft Einbüschelbürste 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,81 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,30 € → zum Angebot
• Tepe Compact Tuft Einbüschelbürste 1 St Zahnbürste Shop Apotheke Tepe Compact Tuft Einbüschelbürste 1 St Zahnbürste 1-2 Werktage 1,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,95 € → zum Angebot
• TEPE Compact Tuft Einbüschelbürste 1 St. fliegende-pillen TEPE Compact Tuft Einbüschelbürste 1 St. 1-2 Werktage 2,16 € + 4,50 € Versand Gesamt 6,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.81 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
TEPE Compact Tuft Einbüschelbürste 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,81 € 1,81 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 5,30 € → zum Angebot
Tepe Compact Tuft Einbüschelbürste 1 St Zahnbürste Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,96 € 1,96 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,95 € → zum Angebot
TEPE Compact Tuft Einbüschelbürste 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,16 € 2,16 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 6,66 € → zum Angebot
Tepe Compact Tuft Einbüschelbürste Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,35 € 2,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,34 € → zum Angebot
Tepe Compact Tuft Einbüschelbürste Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,46 € 2,46 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 7,45 € → zum Angebot
TePe Compact Tuft Einbüschelbürste 1 St. iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,55 € + 4,45 € Versand Gesamt 7,00 € → zum Angebot
TePe Compact Tuft Einbüschelbürste healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,59 € 2,59 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 5,49 € → zum Angebot
Tepe Compact Tuft Einbüschelbürste apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,68 € 2,68 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,67 € → zum Angebot
Tepe Compact Tuft Einbüschelbürste apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 2,79 € + 3,39 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
Tepe Compact Tuft Einbüschelbürste deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,87 € 2,87 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,86 € → zum Angebot
TEPE Compact Tuft Einbüschelbürste 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 2,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
Tepe Compact Tuft Einbüschelbürste Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TePe Compact Tuft Einbüschelbürste (1 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Tut was sie soll, hält nur nicht lange
Azazel Dezember 2022

Die Bürste hat schon nach der ersten Verwendung stark nachgelassen. Ich benutze sie nur für die Zahnhälse, was nicht besonders anspruchsvoll ist. Ich hatte erwartet, dass sie zumindest eine Woche durchhält, aber das sieht bisher nicht gut aus.

4/5
★★★★☆ Gute Zahnbürste für schwierige Stellen
Schamotti Oktober 2022

Nachdem meine Weisheitszähne durchgebrochen sind, hatte ich Probleme, sie gut zu putzen. Aber mit dieser Zahnbürste ist es perfekt! Sie ist nicht zu hart und erfüllt ihren Zweck. Das einzige Manko ist, dass die Umwelt leidet, da ich jedes Mal eine neue Zahnbürste brauche, wenn die Borsten ausfransen. Früher hatte ich eine mit austauschbaren Bürstenköpfen, was praktischer war. Deshalb ziehe ich einen Stern ab.

4/5
★★★★☆ sehr gutes Putzergebnis!
HPK März 2022

Diese Zahnbürste liegt angenehm in der Hand und reinigt die hintersten Zähne effektiv. Der Übergang zwischen Zahn und Zahnfleisch wird gründlich von Zahnbelägen befreit, sodass sich die Zähne glatt anfühlen. Die Haltbarkeit im Vergleich zur Solo Einbüschelbürste muss sich noch zeigen.

4/5
★★★★☆ Great brushes
Anna K Dezember 2022

I am very happy with my brushes and will use them as long as I have to. They are great!Thank you 😊😁Anna. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Spezialzahnbürste
Eigenschaften
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram