Oral-B Pro 3D White Clinical Intensive Whitening

  • Produkttyp: Whitening-Zahnpasta - Zahnpasta
  • Anwendungsgebiet: für empfindliche Zähne
  • Menge in ml: 150 ml - 75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,86 €
Ø 4 €
3,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,86 €
Ø 4 €
3,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,60 €
ab 3,86 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Oral-B 3D White Clinical Kühle Minze Vertikal Zahncreme, 75ml 0815 Onlinehandel Oral-B 3D White Clinical Kühle Minze Vertikal Zahncreme, 75ml Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 3,86 € + 6,97 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
  • Oral-B 3DWhite Zahnpasta, Clinical Intensive Whitening, 1X 75ml | Weißere... Amazon Oral-B 3DWhite Zahnpasta, Clinical Intensive Whitening, 1X 75ml | Weißere... Auf Lager 5,49 € Versand kostenfrei Gesamt 5,49 € → zum Angebot
  • Oral-B Intensive Whitening (75 ml) (8006530040983), Grundpreis: € 88,40 / l Galaxus Oral-B Intensive Whitening (75 ml) (8006530040983), Grundpreis: € 88,40 / l Lager Lieferant: vorrätig, 4-7 Werktage 6,63 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
  • Oral-B PRO 3D WHITE INTENSIVE WHITENING kühle Minze Zahnpasta 75 ml bueroshop24 Oral-B PRO 3D WHITE INTENSIVE WHITENING kühle Minze Zahnpasta 75 ml Sofort lieferbar 6,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot

2 Varianten zu Oral-B Pro 3D White Clinical Intensive Whitening

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.86 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Oral-B 3D White Clinical Kühle Minze Vertikal Zahncreme, 75ml 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 3,86 € 51.4667 € / l + 6,97 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
Oral-B 3DWhite Zahnpasta, Clinical Intensive Whitening, 1X 75ml | Weißere Zähne In Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,49 € Versand kostenfrei Gesamt 5,49 € → zum Angebot
Oral-B 3DWhite Zahnpasta, Clinical Intensive Whitening, 1X 75ml | Weißere Zähne In Amazon Angebotsinfo Auf Lager 5,49 € Versand kostenfrei Gesamt 5,49 € → zum Angebot
Oral-B Intensive Whitening (75 ml) (8006530040983), Grundpreis: € 88,40 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-7 Werktage 6,63 € 88.4 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Oral-B 3D White Clinical Kühle Minze 2x75ml Zahncreme 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 6,70 € 44.6667 € / l + 6,96 € Versand Gesamt 13,66 € → zum Angebot
Oral-B PRO 3D WHITE INTENSIVE WHITENING kühle Minze Zahnpasta 75 ml bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,95 € 92.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Oral-B 3D White Zahncreme Clinical Kühle Minze 75 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 6,95 € 92.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Oral-B Pro 3D White Clinical Intensive Whitening Zahnpasta Kühle Minze 75 ml, Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 4 Werktage 6,99 € 93.2 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Oral-B 3D White Clinical Kühle Minze Zahncreme myTime Angebotsinfo Verfügbar 7,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Oral-B Pro 3D White Clinical Intensive Whitening Zahnpasta - 2x75ml, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Oral-B Pro 3D White Clinical Intensive Whitening Zahnpasta - 2x75ml, Amazon Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Oral-B 3D White Clinical Kühle Minze 150 ml, Grundpreis: € 79,93 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 4 Werktage 11,99 € 79.9333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Oral-B 3D White Clinical Kühle Minze 2x75ml (75 ml) (8006530162326), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-7 Werktage 13,60 € 90.6667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 16,60 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 02:09 Uhr.

Oral-B Pro 3D White Clinical Intensive Whitening Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oral-B Pro 3D White Clinical Intensive Whitening? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
für empfindliche Zähne
Whitening-Zahnpasta, Zahnpasta
Eigenschaften
1 Stück
aufhellend
Minze
Erwachsene
Inhalt
150 ml, 75 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram