Vitis Gingival Set Zahnbürste

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnbürste - Zahnbürsten-Etui - Zahnpasta Anwendungsgebiet: Plaque Serie: Dentaid Vitis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,87 €
Ø 6 €
5,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,87 €
Ø 6 €
5,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,29 €
ab 5,87 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitis Gingival Set 1 ST Onfy.de Vitis Gingival Set 1 ST 1-3 Werktage 5,87 € + 4,50 € Versand Gesamt 10,37 € → zum Angebot
• DENTAID GmbH Vitis gingival Set 1 St 09065194_DBA die Beraterapotheke DENTAID GmbH Vitis gingival Set 1 St 09065194_DBA 6,62 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
• Vitis gingival Set 1 St Kombipackung Shop Apotheke Vitis gingival Set 1 St Kombipackung 1-2 Werktage 6,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.87 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Vitis Gingival Set 1 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,87 € 5,87 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 10,37 € → zum Angebot
DENTAID GmbH Vitis gingival Set 1 St 09065194_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,62 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
Vitis gingival Set 1 St Kombipackung Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,69 € 6,69 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
VITIS gingival Set 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,86 € 6,86 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 11,36 € → zum Angebot
VITIS gingiva Set 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
VITIS GINGIVAL Set 1 St Kombipackung Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,20 € 8,20 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Dentaid GmbH VITIS gingival Pflege Set abc-dental-care Angebotsinfo 8,24 € + 3,85 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
Vitis gingival Set Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,25 € 8,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
Vitis gingival Set apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,28 € 8,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Vitis gingival Set Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,29 € 8,29 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
Vitis gingival Set deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 8,29 € 8,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
Vitis gingival Set apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 8,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vitis Gingival Set Test

4/5
★★★★☆ Top
S.P. September 2019

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Plaque
Zahnbürste, Zahnbürsten-Etui, Zahnpasta
Dentaid Vitis
Eigenschaften
Kombipackung
nein
Inhalt
1 Stück
1
Weitere Daten
1 x Mundspülung (30 ml), 1 x Zahnbürste, Lieferumfang: 1 x Zahnpasta (15 ml)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram