Vitis Zahnpasta gesundes Zahnfleisch 100ml

Produkttyp: Zahnpasta Anwendungsgebiet: Zahnfleisch - Zahnschmelz Menge in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,20 €
Ø 5 €
5,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,20 €
Ø 5 €
5,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,89 €
ab 5,20 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VITIS gesundes Zahnfleisch Zahnpasta 100 ml ayvita VITIS gesundes Zahnfleisch Zahnpasta 100 ml ca. 2 - 4 Werktage 5,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
• Vitis gesundes Zahnfleisch Zahnpasta 100 ml Shop Apotheke Vitis gesundes Zahnfleisch Zahnpasta 100 ml 1-2 Werktage 5,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
• Vitis Gesundes Zahnfleisch Zahnpasta Apolux Vitis Gesundes Zahnfleisch Zahnpasta 1-2 Werktage 5,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.2 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
VITIS gesundes Zahnfleisch Zahnpasta 100 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 5,20 € 52,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
Vitis gesundes Zahnfleisch Zahnpasta 100 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,30 € 53,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
Vitis Gesundes Zahnfleisch Zahnpasta Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,45 € 54,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Vitis Gesundes Zahnfleisch Zahnpasta deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,67 € 56,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
Vitis Gesundes Zahnfleisch Zahnpasta Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,96 € 59,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 10,95 € → zum Angebot
Vitis Gesundes Zahnfleisch Zahnpasta apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,98 € 59,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
Vitis Gesundes Zahnfleisch Zahnpasta apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 5,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Vitis Gesundes Zahnfleisch Zahnpasta VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Vitis Gesundes Zahnfleisch Zahnpasta Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
VITIS gesundes Zahnfleisch 100 ml Zahnpasta Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,60 € 66,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
Vitis gesundes Zahnfleisch Zahnpasta healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,89 € 68,90 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Vitis Zahnpasta gesundes Zahnfleisch 100ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitis Zahnpasta gesundes Zahnfleisch 100ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zahnfleisch, Zahnschmelz
Zahnpasta
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram