Medice Dentosafe Zahnrettungsbox

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnrettungsbox Stückzahl: 1 Stück Ohne Zuzahlung: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,71 €
Ø 21 €
20,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,71 €
Ø 21 €
20,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,19 €
ab 20,71 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DENTOSAFE Zahnrettungsbox 1 St ayvita DENTOSAFE Zahnrettungsbox 1 St ca. 1 - 3 Werktage 20,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
• Dentosafe Zahnrettungsbox 1 St medpex Dentosafe Zahnrettungsbox 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 20,90 € + 3,49 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
• DENTOSAFE ZAHNRETTUNGSBOX, 1 St. Box Amazon Marketplace DENTOSAFE ZAHNRETTUNGSBOX, 1 St. Box Auf Lager 31,19 € Versand kostenfrei Gesamt 31,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.71 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
DENTOSAFE Zahnrettungsbox 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 20,71 € 20,71 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,70 € → zum Angebot
Dentosafe Zahnrettungsbox 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 20,90 € 20,90 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
Dentosafe Zahnrettungsbox 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,16 € 21,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
Dentosafe Zahnrettungsbox healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,49 € 23,49 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 26,39 € → zum Angebot
DENTOSAFE Zahnrettungsbox 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,86 € 24,86 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 29,36 € → zum Angebot
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG Dentosafe Zahnrettungsbox 1 St 04335720_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 27,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Dentosafe Zahnrettungsbox 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
DENTOSAFE ZAHNRETTUNGSBOX, 1 St. Box Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,19 € Versand kostenfrei Gesamt 31,19 € → zum Angebot
Dentosafe Zahnrettungsbox Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,15 € 32,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 36,14 € → zum Angebot
Dentosafe Zahnrettungsbox apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,18 € 32,18 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,18 € → zum Angebot
Dentosafe Zahnrettungsbox Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,19 € 32,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 36,18 € → zum Angebot
Dentosafe Zahnrettungsbox deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 32,19 € 32,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Medice Dentosafe Zahnrettungsbox Test

5/5
★★★★★ Sicher ist die Mutter der Porzellankiste
K. N Juli 2025

Hoffen wir, dass wir es nie benötigen, aber dieses kompakte Erste-Hilfe-Set passt perfekt in jeden Medizinschrank. Ideal auch als Reiseapotheke — Pro-Tipp: mit in den Urlaub nehmen, denn Unfälle passieren überall.

5/5
★★★★★ Alles top gerne wieder
Dietmar Dezember 2025

Alles top gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Prima.
Cornelia F August 2025

Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zahnrettungsbox
Frank Juli 2023

Preis ok, Qualität kann ich nicht beurteilen, werde ich hoffentlich nie brauchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Zahnrettungsbox
Eigenschaften
1 Stück
nein
Inhalt
1 Stück
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram